Старая версия сайта

Личные кабинеты сотрудников и преподавателей

Уважаемые коллеги!

Чтобы предотвратить нежелательную регистрацию со стороны, самостоятельная регистрация с сайта закрыта.

Если Вы не успели создать Личный кабинет, напишите письмо редактору сайта на адрес edit@uspu.me, приложив следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, Почта, Отдел (кафедра, центр).

Если в подразделении есть несколько незарегистрировавшихся, вышлите информацию одним  списком.

Редактор сайта произведет регистрацию, на представленные почты автоматически будет выслан логин и пароль. Далее Вам необходимо будет зайти под логином и паролем в Личный кабинет через страницу «Сотруднику» на сайте УрГПУ и заполнить предложенную форму.

И редактировать  Личный кабинет можно будет по-прежнему, через  страницу Сотруднику.

Обращаем внимание на особенности  формы:

Отдел. Чтобы зарегистрироваться  в нескольких подразделениях (кафедрах, центрах, отделах), необходимо выбрать нужные, удерживая клавишу Ctrl.

Фото. Светлый  фон, строгая одежда, поза естественная деловая, мрачный вид недопустим.

В качестве образца — фотографии в разделе сайта «Ректор и ректорат».

Индекс.  Настройка для установления порядка сотрудников в подразделении.  Цифра 1 вводится начальником подразделения, цифра 2 – его заместителем  и т.д. по договоренности внутри подразделения.

Достижения. Вводить не более 8 наиболее значимых достижений, акцент делать на достижения последних  5 лет.

Список публикаций.  Вводить не  более 8 наиболее значимых публикаций.  Остальные описать, в какой области публикации, сколько их или поместить ссылку на файл со списком.

Абитуриенту 2017