Старая версия сайта

Бессрочная лицензия на осуществление медицинской деятельности в УрГПУ

22 Октября 2013 1664
Рассказать

Решением Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Уральскому государственному педагогическому университету продлена лицензия на осуществление медицинской деятельности. Лицензия № ФС-66-01-001821 от 10.10.2013 г. действует бессрочно.

На основании лицензии Уральский государственный педагогический университет организует и выполняет медицинские услуги по:

• лечебному делу, неотложной медицинской помощи, вакцинации (проведению профилактических прививок) при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях;
  • медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым) при проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз.
  • диетологии, медицинскому массажу, организации здравоохранения и общественному здоровью, сестринскому делу, стоматологии, терапии, физиотерапии при оказании медицинской помощи при санаторно-курортном лечении.