Старая версия сайта

Будь рядом с олимпийским факелоносцем!

10 декабря 2013 1398
Рассказать

Студентка 5 курса института физической культуры Анжелика Тиманина — заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка, восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию 14 декабря в 13:50 примет эстафету Олимпийского огня. Этап Анжелики — от начала дома 16 по улице Радищева до перекрестка Радищева и 8 Марта. Начало этапа фактически находится у подземного перехода Вайнера-Радищева (рядом с «Гринвичем» и «Эльдорадо»). Транспорт: метро (ст.«Геологическая»).

Приглашаем всех поддержать Анжелику!

Анжелика Тиманина прокомментировала приглашение Оргкомитета «Сочи-2014» принять участие в эстафете Олимпийского огня: «Огромная честь для меня нести Олимпийский огонь на родной земле, вместе с известными спортсменами, деятелями искусства и первыми лицами нашего города. Это уникальный шанс почувствовать себя частью истории, ведь последняя олимпиада была у нас в 80-м году, когда я еще не родилась, и может, такой случай больше не представится. А я буду с гордостью рассказывать об этом своим детям, внукам и правнукам. Обязательно сохраню для них cвой Олимпийский факел».

Абитуриенту 2017