Старая версия сайта

Два профессора УрГПУ победили в региональном этапе всероссийского учительского конкурса

18 октября 2013 2177
Рассказать

Подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя – 2013».

Всего в адрес оргкомитета поступило 120 работ из 37 муниципальных образований Свердловской области.

В числе победителей номинации «Педагоги высшей школы – средней школе»:

• Станислав Тимофеевич Погорелов, профессор кафедры эстетического воспитания института педагогики и психологии детства УрГПУ, кандидат педагогических наук, доцент. Работа «Сборник стихов для детей и подростков и методические материалы для родителей и педагогов» Святая земля».
  •  Наталия Григорьевна Тагильцева, завкафедрой музыкального образования института музыкального и художественного образования УрГПУ, доктор педагогических наук, профессор. Работа «Введение в Церковный обиход» – программа духовного воспитания младших школьников в воскресной школе на политхудожественной основе».

Победители награждены почетными грамотами конкурса.