Старая версия сайта

Культурный ландшафт Екатеринбурга обсудят на Урале

16 сентября 2013 1589
Рассказать

1 октября проблему эффективной организации культурного пространства столицы Урала обсудят в рамках дискуссии «Культурный ландшафт Екатеринбурга: проблема конструирования и расширения».

Представители администрации города, научной общественности, учреждений культуры и туриндустрии обсудят культурное наследие Екатеринбурга как инструмент регионального брендинга, а также проблему коммерциализации культуры и другие актуальные вопросы.

Для участия в дискуссии необходимо до 23 сентября направить тезисы своего выступления на e-mail: us@emii.ru (ученому секретарю ЕМИИ Ольге Владимировне Щиновой). Тезисы будут опубликованы на сайтах Уральского государственного педагогического университета, Екатеринбургского музея изобразительных искусств и Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.

Подробности – во вложении.

Абитуриенту 2017