Старая версия сайта

21 января 2014 218
Рассказать

31 января 2014 года состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Профессиональная мобильность специалистов: проблемы, условия, перспективы развития», посвященная научной школе Бориса Михайловича Игошева. Конференция будет проводиться на базе Института социального образования Уральского государственного педагогического университета. К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты высших учебных заведений, студенты, специалисты по социальной работе, сотрудники социальных учреждений.

Во время конференции планируется обсуждение следующих вопросов:

1.      Профессиональная мобильность в науке: понятие, формы, проблемы.
  2.      Потенциал личности специалиста и профессиональная мобильность.
  3.      Профессиональная мобильность специалистов социальной сферы: проблемы и перспективы их решения.
  4.      Развитие правового сознания молодых специалистов как компонент профессиональной мобильности.
  5.      Мобильность и маргинальность в профессиональной сфере.
  6.      Профессиональная мобильность специалиста сферы сервиса и туризма.
  7.      Профессиональная мобильность как условие успешности специалиста социальной сферы.

Институт социального образования

Абитуриенту 2017