Старая версия сайта

Межрегиональная олимпиада школьников по географии – 2014

27 марта 2014 953
Рассказать

23 марта в Уральском государственном педагогическом университете прошел очный тур III Открытой межрегиональной олимпиады школьников по географии, в котором приняли участие победители заочного тура. Участникам олимпиады,  выполняя тестовые и творческие задания, необходимо было продемонстрировать понимание физико-географических закономерностей, знание политической, экономической и социальной географии России и мира.

По результатам заочного и очного туров победителями стали:

•        среди 11 классов
  •        среди 10 классов

1 место – Нураев Тимур (МАОУ лицей № 100, г. Екатеринбург)

2 место – Чернова Екатерина (МБОУ «СОШ № 1 им. М. Горького», г. Асбест)

3 место – Селезнев Всеволод  (МАОУ лицей № 100, г. Екатеринбург).

1 место – Дербинская Злата (МБОУ гимназия № 108 им. В.Н.Татищева, г. Екатеринбург)

2 место – Чернова Екатерина (МБОУ «СОШ № 1 им. М. Горького», г. Асбест)

3 место – Селезнев Всеволод  (МАОУ лицей № 100, г. Екатеринбург).

III Открытая межрегиональная олимпиада школьников по географии организована ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» (Географо-биологический факультет и Центр профориентации и работы с одарёнными детьми и молодежью) совместно с АНО «Дом учителя Уральского федерального округа».

Абитуриенту 2017