Старая версия сайта

МИНОБРНАУКИ России утвердило дату конференции по выборам ректора УрГПУ – 17 декабря

20 ноября 2013 654
Рассказать

15 ноября было получено официальное решение Аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ по согласованию кандидатов на должность ректора Уральского государственного педагогического университета, которые были предложены решением Ученого совета УрГПУ.

Решением Ученого совета УрГПУ от 15 ноября 2013 г. определена дата проведения Конференции УрГПУ по выборам ректора – 17 декабря 2013г.

18 ноября Министерство образования и науки Российской Федерации рассмотрело ходатайство Ученого совета вуза и не возражает против проведения конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» 17 декабря 2013 г.

Дата проведения Конференции УрГПУ выбрана в соответствии с Положением о Конференции УрГПУ, в котором определен минимальный месячный срок от принятия официального решения до проведения Конференции.

Напоминаем, в качестве кандидатов на должность ректора УрГПУ согласованы (в алфавитном порядке):

Светлана Алигарьевна Минюрова, директор Института психологии;

Алевтина Александровна Симонова, проректор по учебной работе;

Марина Геннадьевна Синякова, директор Института кадрового развития и менеджмента.

Абитуриенту 2017