Старая версия сайта

Обменять полис ОМС на новый можно в УрГПУ

18 сентября 2013 1968
Рассказать

Уважаемые работники и студенты университета!

Управление социальной работы УрГПУ напоминает, что с 1 мая 2011 года в соответствии с Федеральным законом № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании граждан в Российской Федерации» началась выдача полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) нового образца.

Cтарые полисы остаются действительными до 1 января 2014 года.

Новые полисы единого образца выдаются без ограничения срока действия. Полис нового образца не нужно будет менять при увольнении или смене места работы. Замена старых документов на новые производится до конца 2013 года.

Полис обязательного медицинского страхования выдается бесплатно.

Гражданин вправе самостоятельно выбрать страховую медицинскую организацию.

Для тех, кто ещё не поменял полис ОМС в 2011-2013 гг. предлагаем заменить полис обязательного медицинского страхования в УрГПУ (1 общежитие, направо, 2 этаж – конференц-зал). Каждый ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ с 10:00 до 15:00 (в страховой компании «РОСНО-МС»). По возникающим вопросам Вы можете обратиться в отдел социальной работы по тел. 235-76-13 к специалисту по социальной работе Анне Сергеевне Зеркиной.

Абитуриенту 2017