Старая версия сайта

Оn-line курс эксклюзивных лекций стартует для студентов УрГПУ

8 октября 2013 1830
Рассказать

До 25 ноября студентам Уральского государственного педагогического университета предоставляется уникальная возможность стать слушателями образовательного курса в рамках проекта «Tech in Media».

Проект призван дать необходимые знания студентам о венчурно-инновационных процессах, ставших неотъемлемой частью развития современного общества. Образовательный курс, включающий 10 лекций и мастер-классы, организован агентством «РИА – Новости» в партнерстве с Российской венчурной компанией (РВК).

Участие в проекте позволит обучающимся получить эксклюзивные знания по инновационно-венчурной тематике, которая стремительно набирает популярность в СМИ. Лекторами выступят известные журналисты, венчурные инвесторы и создатели прогремевших на весь мир стартапов (GetTaxi и ABBYY, Kiwi и других).

Оn-line трансляция каждой лекции будет осуществляться на странице проекта

Там же можно узнать расписание лекций и получить дополнительные материалы по каждой из них.

Первая лекция на тему «Прямые инвестиции раннего цикла» состоится 11 октября в 20:00.

Абитуриенту 2017