Старая версия сайта

Открыта электронная форма регистрации членов ассоциации выпускников УрГПУ

2 Октября 2013 1907
Рассказать

Членами Ассоциации могут быть выпускники Уральского государственного педагогического университета (СГПИ, УрГПИ) любого года выпуска, а также работники УрГПУ, обеспечивающие организационную составляющую работы Ассоциации.

Совет Ассоциации может принять в почетные члены Ассоциации и других лиц, которые внесли большой вклад в становление, развитие и укрепление авторитета Университета и принимают активное участие в решении задач Ассоциации.

Главная цель Ассоциации – укрепление корпоративного духа среди студентов и выпускников УрГПУ всех поколений, сплочение и социальное продвижение выпускников, их самореализация, повышение эффективности использования интеллектуального потенциала выпускников  и возможностей УрГПУ по подготовке и переподготовке кадров, востребованных на рынке труда, успешных в карьерном росте.

Членство в Ассоциации строится на добровольной основе. Регистрация производится через сайт Центра содействия трудоустройству выпускников УрГПУ