Старая версия сайта

Поздравление от Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи

2 сентября 2013 2197
Рассказать

Уважаемые коллеги!

От имени Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи и от себя лично поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года.

Желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия.

Всем студентам желаю верить в свои силы и быть решительными в достижении своих целей: приобретать знания, активно участвовать в общественной, научно-исследовательской работе и жизни студенческого коллектива.

Отдельно хочу поздравить с 1 сентября первокурсников! Для вас с этой осенью приходит пора не только новых знаний, новых открытий, но и новых друзей, новой жизни.

Вам предстоит сложная, но, поверьте, интересная и увлекательная работа: преодолеть огромный путь освоения знаний, умений и навыков, который приведет вас к величайшей вершине – Вам предстоит стать лучшими из лучших.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным.

Директор Департамента                                                    А.Э. Страдзе

Абитуриенту 2017