Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Меню
Все разделы
Старая версия сайта

Поздравляем стипендиатов Ученого совета УрГПУ

30 октября 2013 1703
Поделиться
Рассказать

Поздравляем студентов-стипендиатов Ученого Совета 1 семестра 2013-2014 учебного года!

Институт социального образования

  1.  

Федякова Маргарита Сергеевна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Хабонен Юлия Владимировна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Голомолзина Анна Сергеевна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Максимова Ксения Андреевна

3 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Щербакова Анна Андреевна

3 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Свалова Алена Валерьевна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Прожерина Наталья Андреевна

3 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Дегтянникова Анастасия Александровна

3 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Лапушкина Дария Александровна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

  1.  

Еманова Екатерина Андреевнва

5 курс

Стипендия УС 3 степени

  1.  

Рогозняк Мария Александровна

3 курс

Стипендия УС 3 степени

  1.  

Кузнецова Дарья Валерьевна

3 курс

Стипендия УС 3 степени

  1.  

Минеева Анастасия Антоновна

5 курс

Стипендия УС 3 степени

  1.  

Иванова Алёна Николаевна

5 курс

Стипендия УС 3 степени

  1.  

Гусейнова Тамила Талетовна

3 курс

Стипендия УС 3 степени

Институт социального образования, факультет социологии

  1.  

Колотова Кристина Александровна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт социального образования, факультет туризма и гостиничного сервиса

  1.  

Гельфенбейн Валерия Эдуардовгна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации

1

Зотова Анна Сергеевна

Магистр 2 года обучения

Стипендия УС 1 степени

2

Кузеванова Наталья Сергеевна

5 курс

Стипендия УС 1 степени

3

Подгорная Марина Игоревна

4 курс

Стипендия УС 1 степени

4

Мишуринская Ирина Николаевна

Магистр 2 года обучения

Стипендия УС 1 степени

5

Данилова Ольга Александровна

Магистр 2 года обучения

Стипендия УС 1 степени

6

Бельская Марина Юрьевна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

7

Корючкина Полина Сергеевна

Магистр 2 года обучения

Стипендия УС 2 степени

8

Минина Татьяна Львовна

Магистр 2 года обучения

Стипендия УС 2 степени

9

Гапанович Екатерина Александровна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

10

Бабикова Марина Рашитовна

Магистр 2 года обучения

Стипендия УС 2 степени

11

Дементьева Мария Андреевна

5 курс

Стипендия УС 3 степени

12

Харисова Венера Разифовна

5 курс

Стипендия УС 3 степени

Институт физики, технологии и экономики

1

Прихожая Миллим Владимировна

4 курс

Стипендия УС 1 степени

2

Паюсова Анна Николаевна

4 курс

Стипендия УС 1 степени

3

Черкасских Александр Владимирович

3 курс

Стипендия УС 1 степени

4

Курочкин Александр Игоревич

5 курс

Стипендия УС 2 степени

5

Андреевских Татьяна Алексеевна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

6

Чадаева Дарья Викторовна

2 курс

Стипендия УС 2 степени

7

Чусовитина Алёна Михайловна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

8

Печеркина Тамара Сергеевна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт музыкального и художественного образования

1

Царев Дмитрий Александрович

4 курс

Стипендия УС 2 степени

2

Ворожева Юлия Александровна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

3

Журавлев Александр Ирикович

3 курс

Стипендия УС 3 степени

4

Кочурова Арина Михайловна

3 курс

Стипендия УС 3 степени

5

Изгагина Юлия Александровна

5 курс

Стипендия УС 3 степени

6

Изгагина Ольга Александровна

5 курс

Стипендия УС 3 степени

Институт специального образования

1

Бушинская Елена Александровна

5 курс

Стипендия УС 1 степени

2

Макарова Оксана Сергеевна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

3

Балабанова Екатерина Евгеньевна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

4

Семянников Сергей Сергеевич

4 курс

Стипендия УС 2 степени

5

Ситдикова Вероника Фаритовна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт кадрового развития и менеджмента

1

Гильмутдинова Диана Дамировна

3 курс

Стипендия УС 1 степени

2

Шатохина Ксения Николаевна

5 курс

Стипендия УС 1 степени

3

Чекурдина Анастасия Николаевна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт кадрового развития и менеджмента, факультет юриспруденции

1

Шакирова Альбина Халимовна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

2

Галкина Ирина Алексеевна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт иностранных языков

1

Чепелева Екатерина Александровна

4 курс

Стипендия УС 3 степени

2

Цепова Елизавета Альбертовна

4 курс

Стипендия УС 3 степени

Исторический факультет

1

Мануилов Михаил Михайлович

5 курс

Стипендия УС 2 степени

2

Полуляхова Мария Сергеевна

4 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт педагогики и психологии детства

1

Головашкина Ирина Дмитриевна

5 курс

Стипендия УС 2 степени

Институт психологии

1

Завгороднева Марина Леонидовна

Магистрант 2 года обучения

Стипендия УС 2 степени

Вручение свидетельств состоится 31 октября в аудитории 1Д в 14:00.