Старая версия сайта

Проект студентки ФТиГС получил диплом лауреата международного конкурса

27 декабря 2013 1226
Рассказать

С 15 сентября по 15 декабря 2013 года проходил I Международный конкурс мультимедийных технологий в области народных художественных промыслов, декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «EURASIA ART – 2013». Факультет туризма и гостиничного сервиса Уральского государственного педагогического университета успешно представила на конкурсе студентка 5 курса ФТиГС Ульяна Русакова.

Ульяна презентовала проект виртуальной экскурсии по музею крестьянского быта и декоративно-прикладного искусства ФТГС, в номинации «компьютерная презентация». По итогам конкурса проект награжден дипломом лауреата I степени. Поздравляем Ульяну и желаем ей дальнейших побед!

Приглашаем всех на экскурсию в наш музей крестьянского быта и декоративно- прикладного искусства факультета туризма и гостиничного сервиса УрГПУ.

Людмила Кулик, ФТиГС