Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Меню
Все разделы
Старая версия сайта

Результаты конкурсов Месячника защитников Отечества

19 Февраля 2014 1384
Поделиться
Рассказать

В рамках Месячника защитников Отечества проходили Областной конкурс детских рисунков «Сыны Отечества», посвященный 25-летию вывода советских войск их Афганистана и Областной конкурс творческих работ в жанре эссе «Связь поколений», посвященный 70-летию полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

Соучредителями конкурсов стали Правительство Свердловской и Молодежное Правительство Свердловской области, Уральский государственный педагогический университет.
На конкурс детских рисунков «Сыны Отечества» поступило более 150 работ в двух номинациях: изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство, в трех возрастных категориях: 7–10, 11–13, 14–17 лет. В результате экспертной оценки была оформлена выставка творческих работ в УрГПУ. Лучшие рисунки и изделия ДПИ награждены по номинациям.


Изобразительное искусство, 7–10 лет
1 место – Ермакова Мария, МАОУ лицей № 100
2 место – Кузякина Алина, МБОУ СОШ № 58, творческое объединение «Идея»
3 место – Салазников Максим, МБОУ СОШ № 23 г. Нижний Тагил

ДПИ 7–10 лет
1 место – Ромашова Полина, МБОУ СОШ № 80
2 место – Зворыгина Анастасия, МАОУ лицей № 110 им. Л.К. Гришиной
3 место – коллективная работа учащихся 1 Г класса МБОУ СОШ № 58, творческое объединение «Идея»

Изобразительное искусство, 11–13 лет
1 место – Гладкова Ксения, МБОУ СОШ № 58, творческое объединение «Идея»
2 место – Уваров Сергей, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище»
3 место – Каюмов Марат, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище»

ДПИ 11–13 лет
1 место – Ланских Никита, ГКОУ СО «Екатеринбургский специальный детский дом № 3»
2 место – Кузовкова Анна, СРОДО «Каравелла»
3 место – коллективная работа учащихся группы продленного дня № 3 ГКОУ СО «СКОШ № 34»

Изобразительное искусство, 14–17 лет
1 место – Подгорнова Ксения, МАОУ лицей № 9 Асбестовского ГО
2 место – Степанова Наталья, МБОУ ДОД ПГО «Пышминский центр дополнительного образования детей»
3 место – Кокорина Юлия, МБОУ СОШ № 58, творческое объединение «Идея»

ДПИ 14–17 лет
1 место – Мосунов Захар, Осокин Марк, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище»
2 место – Пеутина Валерия, МБОУ СОШ № 36 им. М.П. Одинцова
Номинация «Народное признание» - Сакаева Ирина, ГКОУ СО «Екатеринбургский специальный детский дом № 3»

Работы участников «ВКонтакте»

 


В Областном конкурсе творческих работ в жанре эссе «Связь поколений» было представлено к участию более 100 работ.

 

Победители

Младшая возрастная группа
1 место – Калинина Зарина, ГКОУ СО «Екатеринбургский специальный детский дом № 3»
2 место – Спиридонова Кристина, МАОУ лицей № 159
3 место – Сергеева Екатенина, МАОУ гимназия № 45

Старшая возрастная группа
Щербакова Анна, ФМО и СГК УрГПУ
Номинация «Народное признание» - Тимохина Александра, МКОУ СОШ им. А. Н. Арапова.

20 февраля в 15:00 в УрГПУ (актовый зал библиотеки) состоится награждение победителей конкурса памятными призами и дипломами победителей, которые подписанны Заместителем Председателя Правительства Сведловской области В. И. Романовым.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурсов за активную жизненную позицию. Желаем ребятам сохранить огонек патриотизма в своем сердце.