Старая версия сайта

Ученый совет УрГПУ определил дату конференции по выборам ректора

18 ноября 2013 1581
Рассказать

15 ноября было получено официальное решение  Аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ по согласованию кандидатов на должность ректора Уральского государственного педагогического университета, которые были предложены решением Ученого совета УрГПУ.

В качестве кандидатов на должность ректора УрГПУ согласованы (в алфавитном порядке):

Светлана Алигарьевна Минюрова, директор Института психологии;

Алевтина Александровна Симонова, проректор по учебной работе;

Марина Геннадьевна Синякова, директор Института кадрового развития и менеджмента.

Решением Ученого совета УрГПУ от 15 ноября 2013г. определена дата проведения Конференции УрГПУ по выборам ректора – 17 декабря 2013г.

Дата проведения Конференции УрГПУ выбрана в соответствии с Положением о Конференции УрГПУ, в котором определен минимальный месячный срок от принятия официального решения до проведения Конференции.