Старая версия сайта

УрГПУ на образовательной выставке в Уфе

25 февраля 2014 1207
Рассказать

25-28 февраля Уральский государственный педагогический университет принимает участие в Образовательном форуме и XIV Специализированной выставке «Образование. Наука. Карьера».

Мероприятие проходит в столице Республики Башкортостан – Уфе.

На стенде университета о возможностях обучения в УрГПУ гостям выставки рассказывают директор центра профессиональной ориентации и работы с одаренными детьми и молодежью УрГПУ Илья Семёнович Шахнович и специальный корреспондент отдела информационных проектов управления информационной политики УрГПУ Наталья Викторовна Логинова.

XIV Специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера» проходит на территории нового выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо».

Организаторы мероприятия – Башкирская выставочная компания, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Министерство образования РБ при поддержке Министерства социальной защиты населения РБ, Управления образования администрации Уфы и Торгово-промышленной палаты РБ.

Текст – отдел информационных проектов

Фото – Наталья Логинова