Старая версия сайта

УрГПУ первый в России сертифицировал интегрированную систему менеджмента

27 декабря 2013 1149
Рассказать

Поздравляем коллектив УрГПУ с успешной сертификацией интегрированной системы менеджмента Международным центром сертификации систем управления Cro Cert (Хорватия).

По итогам ресертификационного аудита Уральский государственный педагогический университет в третий раз подтвердил соответствие международным требованиям стандарта ISO 9001:2008 и впервые в России подтвердил соответствие международным требованиям стандартов IQNet SR 10 «Социальная ответственность организации. Требования» и BS OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда. Требования».

В составе EOQ-аудиторов:

Нина Николаевна Аниськина – ректор Государственной академии промышленного менеджмента им. Н. П. Пастухова;

Виктор Владимирович Тимченко – руководитель центра аудита качества образования РГПУ им. А. И. Герцена;

Максим Валерьевич Аниськин – начальник отдела качества ГАПМ им. Н. П. Пастухова;

Людмила Степановна Гущина – доцент кафедры интегрированной системы менеджмента ГАПМ им. Н. П. Пастухова.

Уральский государственный педагогический университет принимал участие в ресертификационном аудите системы менеджмента качества с расширением границ СМК и созданием интегрированной системы менеджмента путем введения требований международных стандартов с 24 по 26 декабря.