Старая версия сайта

VIII Региональная олимпиада школьников, учащихся гимназий, лицеев и колледжей «Менеджмент в XXI веке»

30 января 2014 1555
Рассказать

Институт кадрового развития и менеджмента УрГПУ 26 марта проводит VIII региональную олимпиаду школьников, учащихся гимназий, лицеев и колледжей «Менеджмент в XXI веке». Целью Олимпиады является развитие профессиональной направленности учащихся, активизация их исследовательского интереса к области управления. Информационное письмо.

Олимпиада проводится ежегодно в 2 тура. К участию в конкурсе приглашаются школьники 10-11 классов, учащиеся гимназий, лицеев и колледжей.

Срок подачи заявок и материалов по е-mail: snoikrim@yandex.ru до 12 марта 2014 года. В адрес оргкомитета высылаются: заявка, проект, автореферат проекта для публикации в сборнике и презентация. Приглашение на 2 тур производится организаторами до 12 марта. Дата проведения очного тура: 26 марта 2014 года.
26 марта 2014 года все приглашенные участники олимпиады (не зависимо от формы участия) участвуют в тестировании по обществознанию.