Старая версия сайта

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Ю.В. Исламова

31 января 2014 1255
Рассказать

22 февраля 2014 г. на лыжной базе СКА (Уктус) пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди мужчин, юниоров, женщин, юношей и военнослужащих ЦВО, посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова.

В соревнованиях принимают участие мужчины, юниоры, женщины, юниорки и юноши коллективов физкультуры, высших и общеобразовательных учебных заведений, ДЮСШ г. Екатеринбурга и Свердловской области, а также военнослужащие от воинских частей, высших военно-учебных заведений, суворовских военных училищ и кадетских корпусов ЦВО как в личном, так и в командном первенстве.

Подача заявок и совместное заседание представителей команд и судейской коллегии состоится 21.02.2014 г. с 12.00 до 16.00 часов в помещении Спортивного центра  (ул. Кузнечная, 91-а). Представителям команд иметь заявку и медицинский допуск.

Дополнительная жеребьёвка и выдача номеров участникам соревнований состоится 22.02.2014 с 09.00 до 10.30 часов на лыжной базе ЦСКА  (Уктус). Участникам соревнований должны иметь при себе: паспорт, номера страховых свидетельств и копии ИНН, военный билет, удостоверение личности для военнослужащих, допуск врача, договор о страховании (оригинал).