Старая версия сайта

IX межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Физиологические, психофизиологические проблемы здоровья и здорового образа жизни»

25 апреля, Заявки и тексты статей принимаются до 9 апреля 174

Уважаемые студенты и магистранты!

Приглашаем Вас принять участие в очередной межвузовской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Физиологические, психофизиологические проблемы здоровья и здорового образа жизни», которая состоится 25 апреля 2017 года в 12 часов, по адресу: ФГБОУ ВО Уральский государственный педагогический университет, г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 26., ауд. 334.

Основные направления работы конференции:

1. Влияние психоактивных веществ на морфо-функциональные особенности организма человека.
  2. Психолого-педагогические аспекты профилактики зависимостей.
  3. Формирование устойчивости к зависимостям у лиц детского и юношеского возраста.
  4. Альтернативные формы профилактической работы среди детей и молодежи.
  5. Роль физической культуры в формировании психофизического здоровья детей с ограниченными возможностями.

В рамках конференции предполагается выпуск электронного сборника статей по материалам конференции. Научные статьи будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Для участия в конференции в срок до 9 апреля 2017 года в адрес Оргкомитета конференции по электронной почте anatomy336@yandex.ru необходимо направить:

1. Заявку на участие
  2. Текст статьи, оформленный соответствующим образом.

Будем рады Вашему участию в конференции!

Рассказать
Абитуриенту 2017