Старая версия сайта

Новые программы повышения квалификации

15 апреля, 462

Уважаемые студенты и сотрудники университета!

Центр непрерывного образования информирует о проведении новых программ повышения квалификации:

• «Современные технологии коррекционно-развивающей работы с детьми с различными формами дизонтогенеза» 72 ч. (108 ч. по запросу) с 24 апреля по 29 апреля 2017.
  • «Спортивно-педагогическая адаптология: инновационные технологии в физической культуре и спорте» 36 ч. с 15 по 25 апреля 2017.
Подробная информация в информационных письмах.

Информационное письмо. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Спортивно-педагогическая адаптология: инновационные технологии в физической культуре и спорте»

Информационное письмо. Программа повышения квалификации «Современные технологии коррекционно-развивающей работы с детьми с различными формами дизонтогенеза»

Рассказать
Абитуриенту 2017