Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Все разделы

Награждение сотрудников

Ведомственные награды Министерства просвещения Российской Федерации

за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования, высокое качество подготовки педагогических кадров, эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования и в связи с 90‑летием со дня основания Уральского государственного педагогического университета

Медаль Л. С. Выготского

Минюрова Светлана Алигарьевна — ректор

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Матвеева Лада Викторовна — профессор кафедры музыкального образования

Прямикова Елена Викторовна — профессор кафедры философии, социологии и культурологии

Скок Наталия Васильевна — доцент кафедры географии, методики географического образования и туризма

Черноухов Эдуард Анатольевич — профессор кафедры истории России

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

Братчикова Юлия Владимировна — доцент кафедры психологии образования

Дударева Наталия Владимировна — доцент кафедры высшей математики и методики обучения математике

Кругликова Галина Александровна — заведующий кафедрой истории России

Крылова Светлана Геннадьевна — доцент кафедры общей психологии и конфликтологии

Макеева Светлана Олеговна — доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка

Привалова Светлана Евгеньевна — доцент кафедры русского языка и методики его преподавания в начальных классах

Семухина Ирина Александровна — директор института филологии и межкультурной коммуникации

Симбирцева Наталья Алексеевна — заведующий кафедрой философии, социологии и культурологии

Слепухин Александр Владимирович — доцент кафедры информатики, информационных технологий и медики обучения информатике

Плеханова Ольга Евгеньевна — заведующий кафедрой теории, истории музыки и музыкального исполнительства

Цыганкова Анна Владиславовна — доцент кафедры теории и методики обучения лиц с ОВЗ

Ведомственные награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Благодарность

за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд

Ясинских Людмила Владимировна — доцент кафедры теории и методики воспитания культуры творчества

Бывшева Марина Валерьевна — начальник центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего»

Галагузова Юлия Николаевна — заведующий кафедрой педагогики и педагогической компаративистики

Гоголина Татьяна Владимировна — доцент кафедры общего языкознания и русского языка

Благодарность Федерального агентства по делам молодежи

за заслуги в сфере государственной молодежной политики

Грибан Ирина Владимировна — директор центра культурно‑образовательных проектов

Попп Иван Александрович — начальник управления научно‑образовательной и проектной деятельности

Медаль имени М. Н. Скаткина Российской Академии образования

Шамало Тамара Николаевна — профессор кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Почетная грамота Губернатора Свердловской области

за многолетний добросовестный труд в системе образования Свердловской области, большой вклад в подготовку квалифицированных кадров и активное участие в социально значимых мероприятиях региона

Минюрова Светлана Алигарьевна — ректор

Благодарственное письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

за значительный вклад в подготовку педагогических кадров для Свердловской области, развитие науки, эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования и в связи с 90‑летием федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет»

Алексеевский Петр Иванович — старший преподаватель кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике

Багичева Надежда Васильевна — заместитель директора института педагогики и психологии детства, доцент кафедры русского языка и методики его преподавания в начальных классах

Бахтина Ирина Леонидовна — заведующий кафедрой физического воспитания

Бодряков Владимир Юрьевич — заведующий кафедрой высшей математики и методики обучения математике

Гафнер Василий Викторович — доцент кафедры анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности

Гридина Татьяна Александровна — профессор, заведующий кафедрой общего языкознания и русского языка

Каракулова Елена Викторовна — доцент кафедры логопедии и клиники дизонтогенеза

Коротун Анна Валериановна — директор института общественных наук

Кубасов Александр Васильевич — профессор, заведующий кафедрой теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Панкевич Ростислав Владимирович — директор института музыкального и художественного образования

Перевышина Наталия Юрьевна — заведующий кафедрой художественного образования

Суменкова Елена Михайловна — старший преподаватель кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка

Христолюбова Людмила Викторовна — доцент кафедры теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Чудинов Анатолий Прокопьевич — профессор, заведующий кафедрой межкультурной коммуникации, риторики и русского языка как иностранного

Шехтман Наталия Георгиевна — доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка

Югова Елена Анатольевна — заведующий кафедрой анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности

Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Свердловской области

за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области и в связи с празднованием 90‑летия ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Борисова Екатерина Анатольевна — медсестра фельдшерского здравпункта

Бреева Вера Витальевна — заведующий фельдшерским здравпунктом — фельдшер

Лозовская Татьяна Сергеевна — медсестра по физиотерапии фельдшерского здравпункта

Мухамедьянова Раиса Гумаровна — фельдшер фельдшерского здравпункта

Перевалова Ольга Васильевна — старшая медицинская сестра фельдшерского здравпункта

за добросовестный труд и в связи с празднованием 90‑летия ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Маршалкин Александр Павлович — доцент кафедры логопедии и клиники дизонтогенеза

Чернов Даниил Евгеньевич — доцент кафедры логопедии и клиники дизонтогенеза

Награды Законодательного собрания Свердловской области

Малый серебряный знак

за значительный вклад в развитие системы общего и профессионального образования Свердловской области

Игошев Борис Михайлович — профессор

Почетная грамота

за большой вклад в развитие образования, многолетнюю плодотворную научную деятельность и в связи с 90‑летием федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет»

Галагузова Юлия Николаевна — заведующий кафедрой педагогики и педагогической компаративистики

Янцер Оксана Васильевна — декан факультета естествознания, физической культуры и туризма

за большой вклад в обеспечение деятельности организации

Клементьева Валентина Андреевна — директор столовой

Ленкова Ольга Николаевна — аналитик 1 категории центра непрерывного образования

Благодарственное письмо

за большой вклад в развитие образования, многолетнюю плодотворную деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов и в связи с 90‑летием федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет»

Бывшева Марина Валерьевна — директор центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

Ермоленко Светлана Ивановна — профессор кафедры литературы и методики ее преподавания института филологии и межкультурной коммуникации

Кружкова Ольга Владимировна — заведующий лабораторией перспективных социосредовых исследований

Попп Иван Александрович — начальник управления научно‑образовательной и проектной деятельности

Сергеева Наталья Николаевна — профессор, заведующий кафедрой профессионально‑ориентированного языкового образования

Усольцев Александр Петрович — профессор, заведующий кафедрой физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Ларионова Ирина Анатольевна — директор регионального ресурсного центра социально‑педагогической направленности

Филатова Ирина Александровна — директор института специального образования, заведующий кафедрой логопедии и клиники дизонтогенеза

Награды Екатеринбургской городской Думы

Почетная грамота Екатеринбургской городской Думы

за многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования и высокое качество подготовки педагогических кадров для города Екатеринбурга и Свердловской области

Агаркова Елена Сергеевна — заместитель главного бухгалтера

Адясова Оксана Александровна — главный редактор издательского отдела

Антипова Елена Петровна — директор института математики, физики, информатики и технологий

Бабикова Марина Рашитовна — начальник отдела подготовки и аттестации кадров высшей квалификации управления научно‑образовательной и проектной деятельности

Бабич Галина Николаевна — ученый секретарь Ученого совета УрГПУ

Баёв Илья Александрович — начальник управления сопровождения обучающихся

Белова Татьяна Алексеевна — аналитик 1 категории

Белоусова Наталья Сагидулловна — директор центра академического взаимодействия

Брызгалова Светлана Олеговна — директор центра непрерывного образования

Бут Павел Михайлович — начальник издательского отдела

Вильчинский Владимир Николаевич — начальник управления имущественным комплексом

Водяха Юлия Евгеньевна — доцент кафедры общей психологии и конфликтологии

Воробьева Ирина Владимировна — начальник отдела развития научных исследований

Горбунова Ольга Владимировна — заместитель директора института математики, физики, информатики и технологий

Грибан Олег Николаевич — начальник управления цифровизации образования

Дружинина Елена Николаевна — директор центра социальных программ

Дряхлов Валерий Юрьевич — начальник отдела контроля и пропускного режима

Еремина Светлана Александровна — доцент кафедры межкультурной коммуникации, риторики и русского языка как иностранного

Жаворонков Владимир Дмитриевич — главный аналитик

Изиланова Татьяна Михайловна — первый заместитель главного бухгалтера

Кардашина Светлана Викторовна — начальник управления правового обеспечения

Катранджиева Татьяна Владимировна — директор информационно‑интеллектуального центра — Научной библиотеки

Коновалова Светлана Александровна — профессор кафедры музыкального образования

Кочнева Мария Яковлевна — аналитик 1 категории

Мазурчук Нина Ивановна — доцент кафедры педагогики и педагогическом компаративистики

Макарова Елена Викторовна — доцент кафедры романо‑германской филологии

Малкова Галина Викторовна — заместитель начальника управления имущественным комплексом

Мурзич Александра Николаевна — доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка

Найданова Галина Евгеньевна — заместитель директора института специального образования

Новоселов Сергей Аркадьевич — директор института педагогики и психологии детства

Плотникова Юлия Сергеевна — ведущий юрисконсульт

Половникова Оксана Валерьевна — начальник административно‑кадрового управления

Поляков Александр Владимирович — доцент кафедры теории, истории музыки и музыкального исполнительства

Сергеева Ольга Александровна — помощник проректора по образовательной деятельности

Симонова Алевтина Александровна — директор научно‑образовательного центра инновационной деятельности

Смирнов Александр Васильевич — профессор кафедры общей психологии и конфликтологии

Сон Леонид Дмитриевич — главный научный сотрудник

Сыромятников Дмитрий Юрьевич — заместитель директора института специального образования

Тихомирова Мария Геннадьевна — заместитель главного бухгалтера

Хомяков Андрей Анатольевич — начальник отдела государственных закупок

Чикова Ольга Анатольевна — главный научный сотрудник

Шистеров Максим Валерьевич — начальник учебно‑методического управления

Шиян Сергей Михайлович — проректор по режиму и безопасности

Шленская Светлана Вячеславовна — главный бухгалтер

Благодарственное письмо Екатеринбургской городской Думы

за многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для города Екатеринбурга и Свердловской области

Алексеева Мария Леонардовна — профессор кафедры романо‑германской филологии

Бездетко Сергей Николаевич — ассистент кафедры логопедии и клиники дизонтогенеза

Белеева Ирина Дамировна — доцент кафедры романо‑германской филологии

Гладкова Ольга Константиновна — доцент кафедры романо‑германской филологии

Гутрина Лилия Дмитриевна — доцент кафедры литературы и методики ее преподавания

Дегтерев Виталий Анатольевич — аналитик регионального ресурсного центра социально‑педагогической направленности

Денисова Ольга Евгеньевна — документовед 1 категории

Ежов Павел Юрьевич — доцент кафедры общей психологии и конфликтологии

Иванова Марина Евгеньевна — заместитель начальника административно‑кадрового управления

Курталиева Ирина Анатольевна — ведущий менеджер по персоналу

Ларионова Татьяна Владимировна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Лежнина Елена Станиславовна — начальник отдела по учету материальных средств

Маева Ольга Николаевна — ведущий аналитик

Майданова Татьяна Витальевна — аналитик 1 категории

Мальцева Инга Геннадьевна — заведующий кафедрой романо‑германской филологии

Морозов Даниил Олегович — ведущий редактор издательского отдела

Овчинникова Елена Геннадьевна — аналитик 1 категории

Панькова Анна Михайловна — доцент кафедры общей психологии и конфликтологии

Паэгле Наталья Михайловна — начальник управления стратегии и информационной политики

Перевалова Татьяна Валентиновна — доцент кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Постникова Алена Александровна — доцент кафедры всеобщей истории и методики преподавания исторических дисциплин

Рябуха Лидия Разитовна — ведущий экономист

Савинцева Надежда Александровна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории.

Савичева Наталья Сергеевна — начальник отдела основных образовательных программ

Самошина Светлана Николаевна — главный редактор цнформационно‑интеллектуального центра — Научной библиотеки

Селиванова Анастасия Вениаминовна — начальник планово‑финансового отдела

Субботина Евгения Александровна — начальник налогового отдела

Сухоносова Светлана Валерьевна — аналитик 1 категории

Хасбатов Ренат Саримович — доцент кафедры художественного образования

Благодарственное письмо Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга

за весомый вклад в развитие ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» и активное участие в общественной деятельности

Бывшева Марина Валерьевна — директор центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

Дружинина Елена Николаевна — директор центра социальных программ

Забара Людмила Ивановна — директор научно‑образовательного центра экспертиз, продвижения русского языка и культуры

Колесова Елена Михайловна — доцент кафедры профессионально‑ориентированного языкового образования; начальник отдела международных образовательных проектов

Коротаева Евгения Владиславовна — профессор, заведующий кафедрой педагогики и психологии детства

Лапшина Светлана Александровна — аналитик 1 категории отдела развития научных исследований

Львова Лариса Ивановна — аналитик 1 категории отдела развития научных исследований

Новоселов Сергей Аркадьевич — профессор, директор института педагогики и психологии детства; заведующий кафедрой теории и методики воспитания культуры творчества

Порозов Роман Юрьевич — аналитик 1 категории отдела международных образовательных проектов

Середа Владислав Антонович — директор центра гражданско‑патриотического воспитания молодежи

Медали «За заслуги перед УрГПУ»

Медаль I степени

Алмазова Ольга Владимировна — заведующий кафедрой специальной педагогики и специальной психологии

Бабич Галина Николаевна — ученый секретарь Ученого совета университета

Багичева Надежда Васильевна — доцент кафедры русского языка и методики его преподавания в начальных классах

Беляева Людмила Александровна — профессор кафедры философии, социологии и культурологии

Земцов Владимир Николаевич — заведующий кафедрой всеобщей истории и методики преподавания исторических дисциплин

Катранджиева Татьяна Владимировна — директор информационно‑интеллектуального центра — Научная библиотека

Кубасов Александр Васильевич — заведующий кафедрой теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Кусова Маргарита Львовна — проректор по образовательной деятельности

Лапенок Марина Вадимовна — заведующий кафедрой информатики, информационных технологий и методики обучения информатике

Ларионова Ирина Анатольевна — директор регионального ресурсного центра социально‑педагогической направленности

Минюрова Светлана Алигарьевна — ректор

Новоселов Сергей Аркадьевич — директор института педагогики и психологии детства

Панкевич Ростислав Владимирович — директор института музыкального и художественного образования

Попель Петр Станиславович — профессор кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Руженцева Наталья Борисовна — профессор кафедры межкультурной коммуникации, риторики и русского языка как иностранного

Середа Владислав Антонович — директор центра гражданско‑патриотического воспитания молодежи

Сидоров Валерий Евгеньевич — главный научный сотрудник научно‑образовательного центра «Расплав»

Симонова Алевтина Александровна — директор научно‑образовательного центра инновационной деятельности

Сон Леонид Дмитриевич — главный научный сотрудник научно‑образовательного центра «Расплав»

Усольцев Александр Петрович — заведующий кафедрой физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Филатова Ирина Александровна — директор института специального образования

Чудинов Анатолий Прокопьевич — заведующий кафедрой межкультурной коммуникации, риторики и русского языка как иностранного

Шленская Светлана Вячеславовна — главный бухгалтер

Медаль II степени

Антипова Елена Петровна — директор института математики, физики, информатики и технологий

Дегтерев Виталий Анатольевич — аналитик 1 категории регионального ресурсного центра социально‑педагогической направленности

Дружинина Елена Николаевна — директор центра социальных программ

Дряхлов Валерий Юрьевич — начальник отдела контроля и пропускного режима

Зак Галина Георгиевна — доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии

Зуев Петр Владимирович — профессор кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Иваненко Марина Анатольевна — доцент центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

Изиланова Татьяна Михайловна — 1‑й заместитель главного бухгалтера

Калашникова Марина Михайловна — начальник отдела учета и комплектования документов обучающихся

Кощеева Елена Сергеевна — доцент кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Лежнина Елена Станиславовна — начальник отдела по учету материальных средств

Ленкова Ольга Николаевна — аналитик 1 категории центра непрерывного образования

Максимова Людмила Александровна — директор института психологии

Малафеева Светлана Николаевна — профессор кафедры анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности

Найданова Галина Евгеньевна — заместитель директора института специального образования

Нугаева Ольга Георгиевна — доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии

Осипова Евгения Вячеславовна — руководитель службы охраны труда

Плотникова Светлана Владимировна — доцент кафедры русского языка и методики его преподавания в начальных классах

Погорелов Станислав Тимофеевич — доцент кафедры теории и методики воспитания культуры творчества

Половникова Оксана Валерьевна — начальник административно‑кадрового управления

Прямикова Елена Викторовна — профессор кафедры философии, социологии и культурологии

Сабуров Владимир Викторович — доцент кафедры теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сыромятников Дмитрий Юрьевич — заместитель директора института специального образования

Тагильцева Наталия Григорьевна — заведующий кафедрой музыкального образования

Томилова Светлана Дмитриевна — доцент кафедры русского языка и методики его преподавания в начальных классах

Уймина Маргарита Анатольевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории института педагогики и психологии детства

Хлыстова Елена Викторовна — доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии

Христолюбова Людмила Викторовна — доцент кафедры теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Чебыкин Евгений Васильевич — доцент кафедры теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Шапко Ирина Валерьевна — доцент кафедры философии, социологии и культурологии

Янцер Оксана Васильевна — декан факультета естествознания, физической культуры и туризма

Ясинских Людмила Владимировна — доцент кафедры теории и методики воспитания культуры творчества

Медаль III степени

Арбузова Валентина Петровна — ведущий бухгалтер финансового отдела

Баёв Илья Александрович — начальник управления сопровождения обучающихся

Болтянский Юрий Юрьевич — главный инженер

Бреева Вера Витальевна — заведующий фельдшерским здравпунктом — фельдшер

Вильчинский Владимир Николаевич — начальник управления имущественным комплексом

Вотинцев Андрей Владимирович — начальник управления молодежной политики

Грибан Олег Николаевич — начальник управления цифровизации образования

Дорохова Татьяна Сергеевна — доцент кафедры педагогики и педагогической компаративистики

Жердев Олег Викторович — начальник гаража

Кардашев Арсен Владимирович — доцент кафедры художественного образования

Кардашина Светлана Викторовна — начальник управления правового обеспечения

Клементьева Валентина Андреевна — директор столовой

Коробкова Оксана Федоровна — доцент кафедры теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Коротун Анна Валериановна — директор института общественных наук

Кочегарова Оксана Владимировна — начальник отдела обеспечения сохранности и использования документов

Крошкина Наталья Михайловна — начальник отдела документационного обеспечения управления

Ларионова Светлана Олеговна — психолог регионального ресурсного центра социально‑педагогической направленности

Ложкарева Татьяна Степановна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории института филологии и межкультурной коммуникации

Лукьянов Аркадий Петрович — доцент кафедры теории, истории музыки и музыкального исполнительства

Мелехов Александр Васильевич — доцент кафедры художественного образования

Мелкозеров Владимир Александрович — инженер 1 категории

Ознобихина Елена Николаевна — концертмейстер института музыкального и художественного образования

Паэгле Наталья Михайловна — начальник управления стратегии и информационной политики

Попп Иван Александрович — начальник управления научно‑образовательной и проектной деятельности

Семухина Ирина Александровна — директор института филологии и межкультурной коммуникации

Старкова Дарья Александровна — директор института иностранных языков

Струкова Марина Михайловна — заместитель начальника управления имущественным комплексом

Хомяков Андрей Анатольевич — начальник отдела государственных закупок

Царегородцева Елена Анатольевна — доцент кафедры педагогики и психологии детства

Цыганкова Анна Владиславовна — доцент кафедры теории и методики обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Чемякин Юрий Петрович — заведующий учебно‑методической археологической лабораторией

Шалагина Елена Владимировна — доцент кафедры философии, социологии и культурологии

Шахнович Илья Семенович — аналитик 1 категории центра культурно‑образовательных проектов

Шистеров Максим Валерьевич — начальник учебно‑методического управления

Шиян Сергей Михайлович — проректор по режиму и безопасности

Шрамко Нэлли Викторовна — доцент кафедры педагогики и педагогической компаративистики

Почетная Книга

за значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности университета, за вклад в образовательную, научную, воспитательную работу, подготовку высококвалифицированных кадров 

Игошев Борис Михайлович — доктор педагогических наук, профессор, ректор УрГПУ 2005–2014 гг.

Симонова Алевтина Александровна — доктор педагогических наук, профессор, ректор УрГПУ 2014–2018 гг.

Малафеева Светлана Николаевна — кандидат биологических наук, профессор, председатель Первичной профсоюзной организации работников УрГПУ

Почетный профессор

Гридина Татьяна Александровна — заведующий кафедрой общего языкознания и русского языка

Попов Михаил Валерьевич — профессор кафедры истории России

Награждение неработающих ветеранов УрГПУ

Почетная грамота УрГПУ

Антошина Татьяна Сергеевна

Ануфриева Элеонора Борисовна

Вепрева Нина Васильевна

Воронкова Елизавета Александровна

Качалкова Тамара Николаевна

Комарова Тамара Алексеевна

Костырева Лариса Георгиевна

Мазунина Павлина Брониславовна

Мещерякова Мария Павловна

Монзина Римма Ивановна

Морозова Людмила Николаевна

Овчинникова Валентина Павловна

Ошуева Раиса Григорьевна

Погорелова Нелли Александровна

Садкина Татьяна Михайловна

Смирнова Наталья Ивановна

Столярова Клара Григорьевна

Ткаченко Алевтина Ивановна

Тююшева Ара Демьяновна

Хмельницкий Игорь Львович

Худякова Валентина Николаевна

Чебыкина Татьяна Александровна

Шумкова Нинель Ивановна

Антошина Татьяна Сергеевна

Ануфриева Элеонора Борисовна

Вепрева Нина Васильевна

Воронкова Елизавета Александровна

Качалкова Тамара Николаевна

Комарова Тамара Алексеевна

Костырева Лариса Георгиевна

Мазунина Павлина Брониславовна

Мещерякова Мария Павловна

Монзина Римма Ивановна

Морозова Людмила Николаевна

Овчинникова Валентина Павловна

Ошуева Раиса Григорьевна

Погорелова Нелли Александровна

Садкина Татьяна Михайловна

Смирнова Наталья Ивановна

Столярова Клара Григорьевна

Ткаченко Алевтина Ивановна

Тююшева Ара Демьяновна

Хмельницкий Игорь Львович

Худякова Валентина Николаевна

Чебыкина Татьяна Александровна

Шумкова Нинель Ивановна

Медаль «За заслуги перед УрГПУ» I степени

Абрамович Галина Павловна

Медаль «За заслуги перед УрГПУ» III степени

Суриф Татьяна Ивановна