Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Все разделы

Поздравляем!

поздравляем_баннер (1).jpg

Поздравляем с награждением Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области

за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов

Минюрову Светлану Алигарьевну

Поздравляем с присуждением ученого звания «доцент»

по специальности «Социальная философия»

Симонову Ирину Александровну, к. фил. н., доцента кафедры педагогики и педагогической компаративистики ИОН. Желаем Ирине Александровне профессиональных успехов!

Поздравляем с награждением Благодарностью Федерального агентства по делам молодежи

за заслуги в сфере государственной молодежной политики:

Вотинцева Андрея Владимировича, начальника Управления молодежной политики

Райх Ольгу Александровну, специалиста по жанрам творчества 1 категории студенческого клуба Управления молодежной политики

Поздравляем с награждением Почетным знаком «За заслуги в ветеранском движении города Екатеринбурга»

Середу Владислава Антоновича, директора Центра гражданско-патриотического воспитания молодежи

Сырвачеву Валентину Григорьевну, председателя Совета ветеранов УрГПУ

Поздравляем с присуждением ученого звания «доцент» дорогих коллег

Арбузова Сергея Сергеевича, к. пед. н., доцента кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике ИФМиИТ, с присуждением ученого звания «доцент» по специальности «Теория и методика обучения и воспитания»

Зеленину Лилию Евгеньевну, к. пед. н., доцента кафедры профессионально‑ориентированного языкового образования ИИЯ, с присуждением ученого звания «доцент» по специальности «Теория и методика обучения и воспитания»

Тычкину Кристину Анатольевну, доцента кафедры физического воспитания ФЕФКиТ, с присуждением ученого звания «доцент в области физической культуры и спорта» по специальности «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры»

Желаем коллегам профессиональных успехов!

Поздравляем с получением Почетной грамоты Губернатора Свердловской области

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку педагогических кадров, развитее науки и эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования на территории Свердловской области:

Коновалову Надежду Ильиничну, профессора кафедры общего языкознания и русского языка;

Кусову Маргариту Львовну, проректора по образовательной деятельности;

Тагильцеву Наталию Григорьевну, заведующего кафедрой музыкального образования.

Поздравляем с получением Благодарственного письма Губернатора Свердловской области

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку педагогических кадров, развитее науки и эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования на территории Свердловской области:

Алмазову Ольгу Владимировну, заведующего кафедрой специальной педагогики и специальной психологии;

Герта Валерия Александровича, профессора кафедры философии, социологии и культурологии;

Гурьевских Ольгу Юрьевну, заведующего кафедрой географии и методики географического образования;

Коротаеву Евгению Владиславовну, заведующего кафедрой педагогики и психологии детства;

Максимову Людмилу Александровну, директора Института психологии;

Пылайкину Веру Петровну, доцента кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка;

Рожину Ирину Венокентьевну, доцента кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике;

Старкову Дарью Александровну, директора Института иностранных языков.

Поздравляем с получением Благодарственного письма Министерства культуры Свердловской области

Заволжанскую Ирину Юрьевну

Тихонову Елену Вадимовну

Харюшину Наталью Ефимовну

Хасбатова Рената Саримовича

Чикунова Юрия Федоровича

За многолетний плодотворный труд и значимый личный вклад в развитие музыкального и художественного образования на территории Свердловской области

Поздравляем с днем рождения!

Сотрудники

Факультет естествознания, физической культуры и туризма

Богданов Матвей Сергеевич — ассистент

Иванова Юлия Руслановна — ассистент

Карева Анна Владимировна — доцент

Кобыльсков Никита Алексеевич — ассистент

Институт иностранных языков

Коньшина Кира Андреевна — старший преподаватель

Институт математики, физики, информатики и технологий

Демшина Галина Валентиновна — специалист по учебно-методической работе 1 категории

Усольцев Александр Петрович — заведующий кафедрой

Институт музыкального и художественного образования

Кардашев Арсен Владимирович — доцент

Сродных Наталия Леонидовна — доцент

Институт общественных наук

Антонова Анна Валерьевна — старший преподаватель

Галагузова Юлия Николаевна — заведующий кафедрой

Дмитриев Андрей Емельянович — доцент

Дорохова Татьяна Сергеевна — доцент

Падерина Марина Владимировна — ассистент

Институт педагогики и психологии детства

Бухарова Инна Сергеевна — доцент

Попова Лидия Сергеевна — заместитель директора института

Привалова Светлана Евгеньевна — доцент

Слюнко Татьяна Викторовна — старший преподаватель

Чиликова Ирина Александровна — доцент

Институт психологии

Кружкова Ольга Владимировна — доцент

Институт специального образования

Исакова Наталия Сергеевна — специалист по учебно-методической работе 1 категории

Каракулова Елена Викторовна — доцент

Козик Татьяна Владимировна — специалист по учебно-методической работе 2 категории

Филатова Ирина Александровна — директор института

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Завьялова Наталья Алексеевна — профессор

Ложкарева Татьяна Степановна — специалист по учебно-методической работе 1 категории

Руженцева Наталья Борисовна — профессор

Управление стратегии и информационной политики

Иваницкая Юлия Николаевна — начальник отдела

Зверева Кристина Игоревна — начальник отдела

Паэгле Наталья Михайловна — начальник управления

Поляков Сергей Михайлович — переводчик 1 категории

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля

Арбузова Валентина Петровна — ведущий бухгалтер

Мищенко Галина Ивановна — начальник отдела

Учебно‑методическое управление

Ленкова Ольга Николаевна — аналитик 1 категории

Шаравьёва Анастасия Анатольевна — специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шистеров Максим Валерьевич — начальник управления

Управление научно‑образовательной и проектной деятельности

Сон Леонид Дмитриевич — главный научный сотрудник

Управление правового обеспечения

Кардашина Ирина Михайловна — заместитель начальника управления

Ковалева Ариадна Юрьевна — юрисконсульт 1 категории

Административно‑кадровое управление

Глазырина Анастасия Ивановна — аналитик 1 категории

Крошкина Наталья Михайловна — начальник отдела

Управление по безопасности, антикоррупционной деятельности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Пономарев Александр Алексеевич — ведущий специалист гражданской обороны

Управление молодежной политики

Абеуов Станислав Кайратович — делопроизводитель

Рогачев Алексей Юрьевич — делопроизводитель

Управление цифровизации образования

Замятин Андрей Павлович — инженер-программист 2 категории

Крохалева Оксана Юрьевна — инженер-программист 2 категории

Сектор регистрации граждан

Орлова Светлана Юрьевна — документовед 1 категории

Гараж

Жердев Олег Викторович — начальник гаража

Пастухов Юрий Вячеславович — водитель автомобиля

Столовая

Хасанов Равшанбек Сабирович — сторож

Управление имущественным комплексом

Азев Виктор Андреевич — комендант

Васильев Алексей Викторович — электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры

Володин Максим Олегович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Ездакова Сажида Хакимовна — кастелянша

Мелкозеров Владимир Александрович — инженер 1 категории

Мельников Александр Венедиктович — гардеробщик

Второй отдел (мобилизационная работа)

Кочурова Татьяна Михайловна — начальник отдела

Региональный ресурсный центр социально-педагогической направленности

Тримайлова Екатерина Сергеевна — аналитик 1 категории

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

Бывшева Марина Валерьевна — директор центра

Неработающие ветераны

Кузина Светлана Михайловна

Кузина Светлана Михайловна,
институт иностранных языков

Зуева Татьяна Алексеевна

Зуева Татьяна Алексеевна,
институт филологии и межкультурной коммуникации

Капустина Наталия Алексеевна

Капустина Наталия Алексеевна,
факультет естествознания, физической культуры и туризма

Барановская Муза Михайловна

Барановская Муза Михайловна,
факультет естествознания, физической культуры и туризма


Лица, занесенные в Книгу Почета

Новогрудская Нонна Алексеевна

Новогрудская Нонна Алексеевна