Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Eng
Все разделы

Поздравляем!

поздравляем_баннер (1).jpg

Поздравляем с присуждением ученой степени

кандидата филологических наук старшего преподавателя кафедры романо‑германской филологии Ткаченко Юлию Геннадьевну (приказ Минобрнауки России от 01.02.2021 № 70/нк).

Желаем Юлии Геннадьевне дальнейших успехов и новых достижений в научной деятельности!

Поздравляем с получением Почетной грамоты Губернатора Свердловской области

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку педагогических кадров, развитее науки и эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования на территории Свердловской области:

Коновалову Надежду Ильиничну, профессора кафедры общего языкознания и русского языка;

Кусову Маргариту Львовну, проректора по образовательной деятельности;

Тагильцеву Наталию Григорьевну, заведующего кафедрой музыкального образования.

Поздравляем с получением Благодарственного письма Губернатора Свердловской области

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку педагогических кадров, развитее науки и эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования на территории Свердловской области:

Алмазову Ольгу Владимировну, заведующего кафедрой специальной педагогики и специальной психологии;

Герта Валерия Александровича, профессора кафедры философии, социологии и культурологии;

Гурьевских Ольгу Юрьевну, заведующего кафедрой географии и методики географического образования;

Коротаеву Евгению Владиславовну, заведующего кафедрой педагогики и психологии детства;

Максимову Людмилу Александровну, директора Института психологии;

Пылайкину Веру Петровну, доцента кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка;

Рожину Ирину Венокентьевну, доцента кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике;

Старкову Дарью Александровну, директора Института иностранных языков.

Поздравляем с получением Благодарственного письма Министерства культуры Свердловской области

Заволжанскую Ирину Юрьевну

Тихонову Елену Вадимовну

Харюшину Наталью Ефимовну

Хасбатова Рената Саримовича

Чикунова Юрия Федоровича

За многолетний плодотворный труд и значимый личный вклад в развитие музыкального и художественного образования на территории Свердловской области

Поздравляем с днем рождения!

Сотрудники

Факультет естествознания, физической культуры и туризма

12 февраля Тычкина Кристина Анатольевна — доцент

13 февраля Демишнина Татьяна Юрьевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

14 февраля Ушакова Оксана Андреевна — специалист по учебно‑методической работе 2 категории

28 февраля Сулейманова Надежда Александровна — доцент

Институт иностранных языков

6 февраля Попп Ирина Сергеевна — старший преподаватель

8 февраля Кузина Юлия Викторовна — доцент

15 февраля Походзей Галина Викторовна — доцент

19 февраля Гузева Анна Игоревна — старший преподаватель

22 февраля Мокеева Анастасия Вячеславовна — старший лаборант

Институт математики, физики, информатики и технологий

14 февраля Дударева Наталия Владимировна — доцент

15 февраля Аввакумова Ирина Александровна — доцент

23 февраля Старостина Юлия Николаевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Институт музыкального и художественного образования

22 февраля Хайцев Виталий Валентинович — концертмейстер

24 февраля Тагильцева Наталия Григорьевна — заведующий кафедрой

Институт общественных наук

2 февраля Нечаева Александра Алексеевна — старший преподаватель

21 февраля Ильченко Вера Никитична — доцент

Институт педагогики и психологии детства

1 февраля Новоселов Сергей Аркадьевич — директор института

8 февраля Коротаева Евгения Владиславовна — заведующий кафедрой

14 февраля Волкова Наталия Алексеевна — доцент

15 февраля Кузнецова Ирина Александровна — специалист по учебно‑методической работе

26 февраля Бабикова Светлана Александровна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

29 февраля Глинских Татьяна Александровна — старший преподаватель

Институт психологии

8 февраля Калашников Александр Игоревич — старший преподаватель

21 февраля Крылова Светлана Геннадьевна — доцент

Институт специального образования

3 февраля Нугаева Ольга Георгиевна — доцент

15 февраля Чернов Даниил Евгеньевич — доцент

Институт филологии и межкультурной коммуникации

4 февраля Еремина Светлана Александровна — доцент

9 февраля Чечулина Любовь Семеновна — доцент

9 февраля Чудинов Анатолий Прокопьевич — заведующий кафедрой

14 февраля Тагильцев Александр Васильевич — заведующий кафедрой

23 февраля Макарова Людмила Юрьевна — доцент

Управление стратегии и информационной политики

1 февраля Косарева Ксения Андреевна — документовед

10 февраля Белоусова Наталья Сагидулловна — директор центра

11 февраля Бут Павел Михайлович — начальник отдела

16 февраля Тюменцева Алена Юрьевна — ведущий редактор

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля

2 февраля Лежнина Елена Станиславовна — начальник отдела

20 февраля Белоусова Нина Станиславовна — главный аудитор

22 февраля Федотова Анна Александровна — ведущий бухгалтер

29 февраля Антонова Ольга Александровна — ведущий бухгалтер

Учебно‑методическое управление

1 февраля Фатихова Алина Дамировна — и. о. директора Центра качества и логистики образования

5 февраля Брызгалова Светлана Олеговна — директор центра

Управление сопровождения обучающихся

7 февраля Романенко Наталья Александровна — начальник отдела делопроизводства обучающихся

14 февраля Кинева Татьяна Юрьевна — ведущий специалист по учетно‑хранительской документации

Информационно‑интеллектуальный центр — Научная библиотека

12 февраля Бобина Светлана Леонидовна — документовед 1 категории

19 февраля Ефимов Александр Александрович — главный библиотекарь

Управление научно‑образовательной и проектной деятельности

8 февраля Тукаев Айдар Зуфарович — аналитик

18 февраля Шведова Наталья Алексеевна — делопроизводитель

26 февраля Львова Лариса Ивановна — аналитик 1 категории

Административно‑кадровое управление

1 февраля Герасимова Анастасия Сергеевна — ведущий менеджер по персоналу

26 февраля Борисова Екатерина Анатольевна — медицинская сестра

Управление по безопасности, антикоррупционной деятельности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

8 февраля Сергеева Ирина Николаевна — специалист гражданской обороны 1 категории

11 февраля Кулешов Александр Юрьевич — главный специалист противопожарной защиты университета

13 февраля Костицын Артём Игоревич — сторож

Управление молодежной политики

16 февраля Михайлов Артем Юрьевич — инструктор по спорту

Управление цифровизации образования

1 февраля Чеканова Татьяна Викторовна — ведущий инженер‑программист

9 февраля Щербакова Кристина Михайловна — аналитик 1 категории

9 февраля Ланских Светлана Фанисовна — ведущий инженер‑программист

Приемная проректора по режиму и безопасности

7 февраля Исарова Наталья Алексеевна — помощник проректора

Столовая

7 февраля Мирошникова Ольга Анатольевна — экономист

10 февраля Ахмадалиев Мансурали Ахбарович — сторож

20 февраля Панина Юлия Викторовна — повар

23 февраля Соколова Татьяна Павловна — кондитер

Управление имущественным комплексом

11 февраля Петрова Галина Иосифовна — техник

24 февраля Малкова Галина Викторовна — заместитель начальника управления

Региональный ресурсный центр социально‑педагогической направленности

26 февраля Лапушкина Дария Александровна — аналитик 1 категории

Неработающие ветераны

Кремлевой Валентине Игнатьевне

6 февраля исполняется 80 лет
Кремлевой Валентине Игнатьевне,
институт педагогики и психологии детства

Зыскиной Маргарите Алексеевне

8 февраля исполняется 80 лет
Зыскиной Маргарите Алексеевне,
институт педагогики и психологии детства

Матвеевой Кире Платоновне

27 февраля исполняется 80 лет
Матвеевой Кире Платоновне,
институт музыкального и художественного образования

Логиновой Лидии Ивановне

27 февраля исполняется 80 лет
Логиновой Лидии Ивановне,
факультет естествознания, физической культуры и туризма


Почетные профессора