Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Все разделы

Поздравляем!

поздравляем_баннер (1).jpg

12 октября кафедра теории и методики воспитания культуры творчества поздравляет с Днем рождения старшего преподавателя кафедры Оганесян Эвелину Джонридовну:

Дорогая Эвелина Джонридовна!

Искусство Образ миру подарило,
И выбрало в свои круги такие имена:
Анри — Пабло, Паола — Эвелина,
Винсент и Поль, Андрей и Феофан.

Картины маслом, греческие вазы,
Акрополь, пирамиды, Колизей,
Ислам, иудаизм и христианство —
Мозаика времен, галактики идей!

Осмыслить все и объяснить наверно —
Задача не из легких предстоит
Ученой женщине, искусствоведу
Оганесян Эвелине Джонридовне.

И мы Вас с Днем рождения поздравляем,
Здоровья, счастья и любви желаем,
Быть элегантной — как всегда! — и вдохновения,
Чтобы творить хватало сил,
И каждый день был Днем души рождения,
И только радость приносил!

С уважением, Ваши коллеги


Поздравляем с получением Благодарственного письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

за большой вклад в подготовку педагогических кадров для Свердловской области, развитие науки и эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования

Водяху Сергея Анатольевича — доцента кафедры общей психологии и конфликтологии

Ерофееву Елену Владимировну — доцента кафедры романо‑германской филологии

Заволжанскую Ирину Юрьевну — доцента кафедры теории, истории музыки и музыкального исполнительства

Иванову Евгению Николаевну — доцента кафедры общего языкознания и русского языка

Куликова Владимира Геннадьевича — доцента кафедры теории и методики физической культуры и спорта

Постникову Алену Александровну — доцента кафедры всеобщей истории и методики преподавания исторических дисциплин

Труфанову Галину Константиновну — старшего преподавателя кафедры специальной педагогики и специальной психологии

Утюмову Екатерину Александровну — доцента кафедры теории и методики обучения естествознанию, математике и информатике в период детства

Храмко Веру Владимировну — старшего преподавателя кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии


Поздравляем с получением знака отличия Министерства промышленности и науки Свердловской области «Почетный наставник»

за многолетний добросовестный труд и эффективное наставничество в области науки:

Коновалову Надежду Ильиничну, профессора кафедры общего языкознания и русского языка

Сидорова Валерия Евгеньевича, главного научного сотрудника научно‑образовательного центра «Расплав», профессора кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии


Поздравляем с получением нагрудного знака Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Молодой ученый»

за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд:

Арбузова Сергея Сергеевича — доцента кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике

Мазурчук Екатерину Олеговну — доцента кафедры психологии образования

Постникову Алёну Александровну — доцента кафедры всеобщей истории и методики преподавания исторических дисциплин

Русанова Бориса Андреевича — аспиранта кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии

Швецову Анастасию Владимировну — старшего научного сотрудника центра


Поздравляем с получением нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования:

Максимову Людмилу Александровну, директора института психологии

Поздравляем с получением Почетной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации

за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования:

Авдюкову Аллу Евгеньевну, доцента кафедры педагогики и педагогической компаративистики института общественных наук

Бухарову Инну Сергеевну, доцента кафедры педагогики и психологии детства института педагогики и психологии детства

Газейкину Анну Ивановну, доцента кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике института математики, физики, информатики и технологий

Дьяченко Елену Александровну, доцента кафедры биологии, химии, экологии и методики их преподавания факультета естествознания, физической культуры и туризма

Кашину Наталью Ивановну, профессора кафедры музыкального образования института музыкального и художественного образования

Нахимову Елену Анатольевну, профессора кафедры межкультурной коммуникации, риторики и русского языка как иностранного института филологии и межкультурной коммуникации

Пылайкину Веру Петровну, доцента кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка института иностранных языков

Поздравляем с получением Почетной грамоты Законодательного Собрания

за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов

Донгаузер Елену Викторовну, доцента кафедры педагогики и педагогической компаративистики

Поздравляем с получением Благодарственного письма Законодательного Собрания

за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов

Кардашину Ирину Михайловну, заместителя начальника управления правового обеспечения

Донгаузер Елену Викторовну, доцента кафедры педагогики и педагогической компаративистики

Дёмышеву Алину Станиславовну, доцента кафедры русского языка и методики его преподавания в начальных классах, заместителя директора Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

Изиланову Татьяну Михайловну, первого заместителя главного бухгалтера

Вильчинского Владимира Николаевича, начальника управления имущественным комплексом

Бута Павла Михайловича, начальника издательского отдела

Хасбатова Рената Саримовича, доцента кафедры художественного образования

Дорохову Татьяну Сергеевну, доцента кафедры педагогики и педагогической компаративистики


Поздравляем с днем рождения!

Сотрудники

Институт естествознания, физической культуры и туризма

Микшевич Николай Владиславович — доцент

Институт иностранных языков

Пылайкина Вера Петровна — доцент

Тиллоева Саодат Махмадкуловна — профессор

Балакина Ирина Александровна — доцент

Сандалова Наталья Владимировна — доцент

Институт математики, физики, информатики и технологий

Шамало Тамара Николаевна — профессор

Институт искусств, дизайна и технологии

Жиборкина Татьяна Борисовна — концертмейстер

Ярославцева Ксения Евгеньевна — секретарь руководителя

Институт общественных наук

Мазурчук Нина Ивановна — доцент

Шапко Ирина Валерьевна — доцент

Донгаузер Елена Викторовна — доцент

Свечникова Ирина Алексеевна — ассистент

Тагильцева Юлия Ринатовна — доцент

Брусницына Галина Григорьевна — доцент

Институт педагогики и психологии детства

Малоземова Ирина Ивановна — доцент

Оганесян Эвелина Джонридовна — старший преподаватель

Белоусова Светлана Степановна — старший преподаватель

Институт психологии

Самохвалова Ираида Геннадьевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Водяха Сергей Анатольевич — доцент

Соловьева Елизавета Михайловна — старший преподаватель

Артемова Екатерина Васильевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Баринова Елена Сергеевна — старший преподаватель

Институт специального образования

Сабурова Наталья Ивановна — старший преподаватель

Гладышева Алёна Владимировна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Гридина Татьяна Александровна — заведующий кафедрой

Семухина Ирина Александровна — директор института

Дзюба Елена Вячеславовна — профессор

Ван‑Чан‑Жоу Анна Александровна — ассистент

Приемная ректора

Григорчук Ирина Юрьевна — помощник ректора

Управление издательской деятельности

Кочнева Мария Яковлевна — аналитик 1 категории

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля

Трубина Анастасия Федоровна — ведущий бухгалтер

Плотникова Инна Николаевна — ведущий бухгалтер

Агаркова Елена Сергеевна — заместитель главного бухгалтера

Учебно-методическое управление

Шевердина Валентина Викторовна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Управление сопровождения обучающихся

Калашникова Марина Михайловна — начальник отдела

Административно‑кадровое управление

Зубарева Наталья Анатольевна — специалист по учетно‑хранительской документации

Вязникова Наталья Александровна — аналитик 1 категории

Управление цифровизации образования

Карлинская Фаина Моисеевна — ведущий инженер-программист

Шаров Степан Валерьевич — ведущий инженер-программист

Информационно-интеллектуальный центр — Научная библиотека

Шапенских Дарья Дмитриевна — заведующий отделом библиотеки

Центр гражданско‑патриотического воспитания молодежи

Никифоров Дмитрий Станиславович — делопроизводитель

Управление имущественным комплексом

Бреев Павел Сергеевич — дворник

Микрюков Сергей Николаевич — грузчик

Хорошилова Елена Львовна — заведующий студенческим общежитием

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

Неволин Александр Владимирович — системный администратор

Центр культурно‑образовательных проектов

Федорова Анастасия Андреевна — аналитик

Центр социализации и поддержки обучающихся

Халикова Галина Андреевна — психолог

Неработающие ветераны

Гейзик Тамара Михайловна

Гейзик Тамара Михайловна,
институт иностранных языков

Стороженко Маргарита Андреевна

Стороженко Маргарита Андреевна,
институт математики, физики, информатики и технологии

Махов Михаил Александрович

Махов Михаил Александрович,
институт естествознания, физической культуры и туризма

Крупнова Екатерина Васильевна

Крупнова Екатерина Васильевна,
институт общественных наук


Лица, занесенные в Книгу Почета

Махов Михаил Александрович

Махов Михаил Александрович


Почетные профессора