Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Eng
Все разделы

Поздравления. Февраль

Поздравляем с присуждением ученой степени

кандидата филологических наук старшего преподавателя кафедры романо‑германской филологии Ткаченко Юлию Геннадьевну (приказ Минобрнауки России от 01.02.2021 № 70/нк).

Желаем Юлии Геннадьевне дальнейших успехов и новых достижений в научной деятельности!

Поздравляем с получением Почетной грамоты Губернатора Свердловской области

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку педагогических кадров, развитее науки и эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования на территории Свердловской области:

Коновалову Надежду Ильиничну, профессора кафедры общего языкознания и русского языка;

Кусову Маргариту Львовну, проректора по образовательной деятельности;

Тагильцеву Наталию Григорьевну, заведующего кафедрой музыкального образования.

Поздравляем с получением Благодарственного письма Губернатора Свердловской области

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку педагогических кадров, развитее науки и эффективную реализацию образовательных программ высшего и дополнительного образования на территории Свердловской области:

Алмазову Ольгу Владимировну, заведующего кафедрой специальной педагогики и специальной психологии;

Герта Валерия Александровича, профессора кафедры философии, социологии и культурологии;

Гурьевских Ольгу Юрьевну, заведующего кафедрой географии и методики географического образования;

Коротаеву Евгению Владиславовну, заведующего кафедрой педагогики и психологии детства;

Максимову Людмилу Александровну, директора Института психологии;

Пылайкину Веру Петровну, доцента кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка;

Рожину Ирину Венокентьевну, доцента кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике;

Старкову Дарью Александровну, директора Института иностранных языков.

Поздравляем с получением Благодарственного письма Министерства культуры Свердловской области

Заволжанскую Ирину Юрьевну

Тихонову Елену Вадимовну

Харюшину Наталью Ефимовну

Хасбатова Рената Саримовича

Чикунова Юрия Федоровича

За многолетний плодотворный труд и значимый личный вклад в развитие музыкального и художественного образования на территории Свердловской области

Поздравляем с днем рождения!

Сотрудники

Факультет естествознания, физической культуры и туризма

Тычкина Кристина Анатольевна — доцент

Демишнина Татьяна Юрьевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Ушакова Оксана Андреевна — специалист по учебно‑методической работе 2 категории

Сулейманова Надежда Александровна — доцент

Институт иностранных языков

Попп Ирина Сергеевна — старший преподаватель

Кузина Юлия Викторовна — доцент

Походзей Галина Викторовна — доцент

Гузева Анна Игоревна — старший преподаватель

Мокеева Анастасия Вячеславовна — старший лаборант

Институт математики, физики, информатики и технологий

Дударева Наталия Владимировна — доцент

Аввакумова Ирина Александровна — доцент

Старостина Юлия Николаевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Институт музыкального и художественного образования

Хайцев Виталий Валентинович — концертмейстер

Тагильцева Наталия Григорьевна — заведующий кафедрой

Институт общественных наук

Нечаева Александра Алексеевна — старший преподаватель

Ильченко Вера Никитична — доцент

Институт педагогики и психологии детства

Новоселов Сергей Аркадьевич — директор института

Коротаева Евгения Владиславовна — заведующий кафедрой

Волкова Наталия Алексеевна — доцент

Кузнецова Ирина Александровна — специалист по учебно‑методической работе

Бабикова Светлана Александровна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Глинских Татьяна Александровна — старший преподаватель

Институт психологии

Калашников Александр Игоревич — старший преподаватель

Крылова Светлана Геннадьевна — доцент

Институт специального образования

Нугаева Ольга Георгиевна — доцент

Чернов Даниил Евгеньевич — доцент

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Еремина Светлана Александровна — доцент

Чечулина Любовь Семеновна — доцент

Чудинов Анатолий Прокопьевич — заведующий кафедрой

Тагильцев Александр Васильевич — заведующий кафедрой

Макарова Людмила Юрьевна — доцент

Управление стратегии и информационной политики

Косарева Ксения Андреевна — документовед

Белоусова Наталья Сагидулловна — директор центра

Бут Павел Михайлович — начальник отдела

Тюменцева Алена Юрьевна — ведущий редактор

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля

Лежнина Елена Станиславовна — начальник отдела

Белоусова Нина Станиславовна — главный аудитор

Федотова Анна Александровна — ведущий бухгалтер

Антонова Ольга Александровна — ведущий бухгалтер

Учебно‑методическое управление

Фатихова Алина Дамировна — и. о. директора Центра качества и логистики образования

Брызгалова Светлана Олеговна — директор центра

Управление сопровождения обучающихся

Романенко Наталья Александровна — начальник отдела делопроизводства обучающихся

Кинева Татьяна Юрьевна — ведущий специалист по учетно‑хранительской документации

Информационно‑интеллектуальный центр — Научная библиотека

Бобина Светлана Леонидовна — документовед 1 категории

Ефимов Александр Александрович — главный библиотекарь

Управление научно‑образовательной и проектной деятельности

Тукаев Айдар Зуфарович — аналитик

Шведова Наталья Алексеевна — делопроизводитель

Львова Лариса Ивановна — аналитик 1 категории

Административно‑кадровое управление

Герасимова Анастасия Сергеевна — ведущий менеджер по персоналу

Борисова Екатерина Анатольевна — медицинская сестра

Управление по безопасности, антикоррупционной деятельности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Сергеева Ирина Николаевна — специалист гражданской обороны 1 категории

Кулешов Александр Юрьевич — главный специалист противопожарной защиты университета

Костицын Артём Игоревич — сторож

Управление молодежной политики

Михайлов Артем Юрьевич — инструктор по спорту

Управление цифровизации образования

Чеканова Татьяна Викторовна — ведущий инженер‑программист

Щербакова Кристина Михайловна — аналитик 1 категории

Ланских Светлана Фанисовна — ведущий инженер‑программист

Приемная проректора по режиму и безопасности

Исарова Наталья Алексеевна — помощник проректора

Столовая

Мирошникова Ольга Анатольевна — экономист

Ахмадалиев Мансурали Ахбарович — сторож

Панина Юлия Викторовна — повар

Соколова Татьяна Павловна — кондитер

Управление имущественным комплексом

Петрова Галина Иосифовна — техник

Малкова Галина Викторовна — заместитель начальника управления

Региональный ресурсный центр социально‑педагогической направленности

Лапушкина Дария Александровна — аналитик 1 категории

Неработающие ветераны

Кремлевой Валентине Игнатьевне

Кремлева Валентина Игнатьевна,
институт педагогики и психологии детства

Зыскиной Маргарите Алексеевне

Зыскина Маргарита Алексеевна,
институт педагогики и психологии детства

Матвеевой Кире Платоновне

Матвеева Кира Платоновна,
институт музыкального и художественного образования

Логиновой Лидии Ивановне

Логинова Лидия Ивановна,
факультет естествознания, физической культуры и туризма


Почетные профессора