Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Eng
Все разделы

Поздравления. Январь

Поздравляем с днем рождения!

Сотрудники

Факультет естествознания, физической культуры и туризма

Юровских Анастасия Михайловна — специалист по учебно‑методической работе

Пушкарева Инна Николаевна — заведующий кафедрой

Сегал Ирина Васильевна — доцент

Банникова Ульяна Алексеевна — лаборант

Гордеева Мария Михайловна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Вахрушева Мария Сергеевна — старший преподаватель

Грачев Сергей Викторович — специалист по учебно‑методической работе

Липухин Дмитрий Николаевич — доцент

Институт иностранных языков

Сергеева Наталья Николаевна — заведующий кафедрой

Алексеева Елена Михайловна — доцент

Алифанова Ольга Георгиевна — доцент

Хинкина Марина Игоревна — ассистент

Институт математики, физики, информатики и технологий

Игошев Борис Михайлович — профессор

Быков Антон Александрович — старший преподаватель

Нурисламова Лиана Салаватовна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Бодряков Владимир Юрьевич — заведующий кафедрой

Слепухин Александр Владимирович — доцент

Институт музыкального и художественного образования

Шубин Владимир Сергеевич — учебный мастер 2 категории

Заволжанская Ирина Юрьевна — доцент

Павлушина Татьяна Олеговна — специалист по учебно‑методической работе 2 категории

Пичугина Людмила Николаевна — доцент

Институт общественных наук

Девятовская Ирина Владимировна — доцент

Бурков Александр Андреевич — старший преподаватель

Клименко Иван Михайлович — доцент

Черноухов Эдуард Анатольевич — профессор

Попов Михаил Валерьевич — профессор

Шалагина Елена Владимировна — доцент

Идрисова Оксана Игоревна — ассистент

Институт педагогики и психологии детства

Томилова Светлана Дмитриевна — доцент

Багичева Надежда Васильевна — доцент

Бородина Елена Николаевна — доцент

Лазарева Ольга Николаевна — доцент

Институт психологии

Блинова Олеся Александровна — доцент

Ежов Павел Юрьевич — доцент

Лозгачева Оксана Викторовна — доцент

Каримова Валентина Геннадийевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Институт специального образования

Костюк Анна Владимировна — доцент

Алмазова Ольга Владимировна — заведующий кафедрой

Пьянкова Анастасия Васильевна — специалист по учебно‑методической работе 2 категории

Цыганкова Анна Владиславовна — доцент

Покрас Екатерина Алексеевна — документовед 1 категории

Управление стратегии и информационной политики

Адясова Оксана Александровна — главный редактор

Каралупа Любовь Николаевна — инженер 1 категории

Каралупа Юрий Николаевич — инженер 1 категории

Стариченко Алеся Евгеньевна — специальный корреспондент

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля

Сергеева Оксана Владимировна — ведущий бухгалтер

Драгунова Ирина Вячеславовна — ведущий бухгалтер

Насибуллина Сарида Фазалдиновна — ведущий бухгалтер

Планово‑экономическое управление

Золотарева Анна Николаевна — ведущий экономист

Лубягина Марина Константиновна — начальник управления

Учебно‑методическое управление

Изместьева Ульяна Валериевна — специалист по учебно‑методической работе 1 категории

Милованов Александр Дмитриевич — специалист по учебно‑методической работе

Жаворонков Владимир Дмитриевич — главный аналитик

Управление сопровождения обучающихся

Узких Наталья Юрьевна — документовед 1 категории

Информационно‑интеллектуальный центр — Научная библиотека

Якина Лилия Николаевна — главный библиограф

Карамутдинова Светлана Михайловна — документовед 1 категории

Управление научно‑образовательной и проектной деятельности

Чебанова Дана Дмитриевна — аналитик 1 категории

Измоденова Валерия Олеговна — социолог

Бронникова Алёна Владимировна — документовед

Административно‑кадровое управление

Иванова Марина Евгеньевна — заместитель начальника управления

Муханова Юлия Владиславовна — ведущий специалист по учетно‑хранительской документации

Мокрушина Елена Евгеньевна — ведущий специалист по учетно‑хранительской документации

Управление по безопасности, антикоррупционной деятельности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Герасимов Семён Андреевич — сторож

Управление цифровизации образования

Хрусталев Артемий Борисович — ведущий инженер‑программист

Столовая

Гиниятуллина Винария Кадировна — менеджер в общественном питании

Заводских Татьяна Трифоновна — мойщица посуды

Мугалимова Ирина Фанавиевна — кассир торгового зала

Бачурина Наталья Александровна — кухонный рабочий

Старикова Наталья Геннадьевна — машинист моечной машины

Управление имущественным комплексом

Овечкина Светлана Геннадьевна — заведующий студенческим общежитием

Калинина Людмила Геннадьевна — уборщик служебных помещений

Поликарпова Наталья — тьютор

Лапушкина Татьяна Николаевна — комендант

Сюгаев Сергей Викторович — дворник

Шушарин Антон Алексеевич — столяр

Кулаков Александр Григорьевич — комендант

Шатрабаев Александр Васильевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Калинина Оксана Александровна — комендант

Крячков Владимир Григорьевич — слесарь‑сантехник

Сабурова Татьяна Алексеевна — инженер по организации капитального ремонта 1 категории

Чернышова Елена Андреевна — кладовщик

Региональный ресурсный центр социально‑педагогической направленности

Дегтерев Виталий Анатольевич — аналитик 1 категории

Ларионова Ирина Анатольевна — директор центра

Неработающие ветераны

Калининой Галине Павловне

Калинина Галина Павловна,
институт педагогики и психологии детства

Федоровой Ирине Петровне

Федорова Ирина Петровна,
институт иностранных языков

Морозовой Людмиле Николаевне

Морозова Людмила Николаевна,
институт педагогики и психологии детства

Галагузовой Минненур Ахметхановне

Галагузова Минненур Ахметхановна,
институт педагогики и психологии детства

Чебыкиной Татьяне Александровне

Чебыкина Татьяна Александровна,
институт специального образования

Третниковой Галине Ивановне

Третникова Галина Ивановна,
институт филологии и межкультурной коммуникации


Лица, занесенные в Книгу Почета

Демидова Калерия Ивановна

Демидова Калерия Ивановна

Галагузова Минненур Ахметхатовна

Галагузова Минненур Ахметхатовна

Гузненко Зинаида Ивановна

Гузненко Зинаида Ивановна


Почетные профессора