Без традиций нет инноваций

Фестиваль исследовательских работ «Юные исследователи Урала»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Ваших школьников к участию в Фестивале исследовательских работ «Юные исследователи Урала».

Информация — во вложенном файле. Будем рады видеть вас на нашем фестивале!

Количество участников в Фестивале исследовательских работ «Юные исследователи Урала» - 150.

Информация о секциях

1.      Секция  «Физическая география Свердловской области и Урала. Экономическая и социальная география Урала». Аудитория 233. Состав Оргкомитета: ГУРЬЕВСКИХ О.Ю., доцент, каф. Географии и методики географического образования УрГПУ.

2.      Секция «Рекреационная география и туризм». Аудитория 337. Состав Оргкомитета: СКОК Н.В.,  доцент каф. Географии и методики географического образования УрГПУ.
3.      Секция «Биологические исследования природы Урала». Аудитория 422. Состав Оргкомитета: ДЬЯЧЕНКО А.П.,  профессор кафедры Биологии, экологии и методики их преподавания УрГПУ;  ДАНИЛОВ А.Н.,  доцент каф. Биологии, экологии и методики их преподавания УрГПУ.
4.      Секция «Экология». Аудитория 429. Состав Оргкомитета: ТАРШИС Л.Г., профессор каф. Биологии, экологии и методики их преподавания УрГПУ.
5.      Секция «Природопользование». Аудитория 425. Состав Оргкомитета: МЕЩЕРЯКОВ П.В., доцент кафедры Биологии, экологии и методики их преподавания УрГПУ.
6.      Секция «История». Аудитория 358, 479. Состав Оргкомитета: КРУГЛИКОВА Г.А., доцент кафедры истории УрГПУ.
7.      Секция «Этнография и культура Урала». Аудитория 417. Состав Оргкомитета: БАРАНОВА И.С., доцент каф. Географии и методики географического образования УрГПУ; ЛИПУХИН Д.Н., доцент каф. Географии и методики географического образования УрГПУ.