В контакте с вами

Традиционные мероприятия

День учителя

Всемирный день учителя (World Teaches' Day), празднуется более чем в 100 странах мира. В этот день отмечаются заслуги учителей и всех работников сферы образования в процессе качественного образования и их неоценимый вклад в развитие общества.

В ИПиПД в этот день академические группы радуют педагогов своими талантами.

Посвящение в первокурсники

Итак, лето поступления осталось позади, и теперь ты – первокурсник. Безусловно, это счастье, ведь ближайшие 4 года тебе предстоит окунуться в учебный процесс и изучить огромное количество ранее не известных тем и предметов. Это период, когда будущее в твоих руках, осталось только немного поднапрячься, чтобы достичь почетного звания «молодой специалист».

Битва хоров

Казалось бы, чего общего между песней, будущими учителями/воспитателями и преподавателем хорового пения?

Ответ прост: традиционная «Битва хоров»! Ведь те, кто музицируют вместе, не могут быть врагами.

День студента

Самый любимый день в жизни студента — это день, когда нет пар ;)

Однако, это не мешает никому проводить его с пользой. Мастер-классы, игротека, выставка творческих работ и многое другое!

Мисс ИПиПД

Самый весенний праздник института!