Личные кабинеты сотрудников и преподавателей

Уважаемые коллеги!

Если Вы не успели создать Личный кабинет, напишите письмо редактору сайта УрГПУ на адрес edit@uspu.me с просьбой выслать ссылку для регистрации. Можно обратиться с этой просьбой и к  редакторам страниц подразделений по адресам:

Институт социального образования, Факультет  международных отношений и социально-гуманитарных коммуникаций — isobr404@yandex.ru

Факультет социологии — shirokova.j.a@yandex.ru

Факультет туризма и гостиничного сервиса— lina.fatihova@yandex.ru

Факультет безопасности жизнедеятельности —  dmitry.rf@mail.ru

Исторический  факультет — zaya.rezh@mail.ru

Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации — f39234@olympus.ru

Институт иностранных языков — ifl@uspu.me

Институт  музыкального и художественного образования — srodnych@mail.ru

Институт психологии — kalashnikov@uspu.me

Географо-биологический факультет — vanukova_tv@mail.ru

Институт менеджмента и права — distant.imip@mail.ru

Факультет юриспруденции — veralevina1806@gmail.com

Института математики, информатики и информационных технологий — math@uspu.me

Факультет физической культуры —  ifk@uspu.me

Институт специального образования — rcc@uspu.me

Институт педагогики и психологии детства — paul@uspu.me

Редактировать Личный кабинет можно по-прежнему, через  страницу Сотруднику.

Обращаем внимание на особенности  формы:

Отдел. Чтобы зарегистрироваться  в нескольких подразделениях (кафедрах, центрах, отделах), необходимо выбрать нужные, удерживая клавишу Ctrl.

Фото. Светлый  фон, строгая одежда, поза естественная деловая, мрачный вид недопустим.

В качестве образца — фотографии в разделе сайта «Ректор и ректорат».

Индекс.  Настройка для установления порядка сотрудников в подразделении.  Цифра 1 вводится начальником подразделения, цифра 2 – его заместителем  и т.д. по договоренности внутри подразделения.

Достижения. Вводить не более 8 наиболее значимых достижений, акцент делать на достижения последних  5 лет.

Список публикаций.  Вводить не  более 8 наиболее значимых публикаций.  Остальные описать, в какой области публикации, сколько их или поместить ссылку на файл со списком.