20 июня в вузах стартует приемная кампания

18 июня 2014 1783
14.04.21 1783

«Бюджетные места в вузах увеличивают за счет заочки: на какие специальности в этом году проще поступить? Ждать ли повышения цен на обучение?»

В четверг, 19 июня, в 11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная особенностям очередной приемной кампании в вузах.

Участники пресс-конференции:

Юлия Воронцова – заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Уральского федерального университета;

Ирина Мартьянова – заместитель председателя приемной комиссии Уральского государственного экономического университета;

Илья Баёв – начальник отдела «Приемная комиссия» Уральского государственного педагогического университета.

20 июня вузы начинают прием документов от абитуриентов. На пресс-конференции будут подняты следующие вопросы:

- План приема-2014. Как изменится количество бюджетных мест на очной и заочной формах обучения? На каких специальностях открываются дополнительные бюджетные места? На каких направлениях их количество сокращено? С чем это связано?

- Как изменится стоимость обучения по сравнению с прошлым годом?

- Какими предложениями вузы в этом году будут привлекать абитуриентов и отличников?

Пресс-конференция транслируется в режиме «он-лайн» по адресу: http://213.242.250.20/, на базе программных средств НПЦ Видикор Лтд.

Интерфакс-Урал