Подготовительное отделение набирает слушателей

21 июля 2017 656
14.05.21 656

22 июля заканчивается проведение вступительных испытаний на бюджетную форму обучения. Все ближе момент, когда ответ на главный вопрос «Кто поступил?» станет очевидным. Помните, что в любой ситуации у вас всегда есть несколько вариантов. Один из них - подготовительное отделение УрГПУ.

Справки по тел.: 8 (343) 235-76-24, 8 (343) 235-76-90, 8-902-410-13-19. Напишите нам: hr@uspu.me

Уже сейчас формируется набор заявок на курсы подготовки к ЕГЭ. Это значит, что до 26 сентября ведется набор документов по нескольким программам, например, «Углубленное изучение предметов школьного цикла», «Русский язык как иностранный», «Профильное изучение предметов технологического цикла».

Еcли в этом году обстоятельства сложились не в вашу пользу и поступление в вуз пришлось отложить до следующего лета, подготовительное отделение УрГПУ – это гарантия вашей уверенности в завтрашнем дне.

Подготовительное отделение повысит уровень общеобразовательной подготовки слушателей, необходимой для сдачи ЕГЭ и других вступительных испытаний.