Абитуриент, оформи за 25 минут договор на очное обучение бакалавриата

14 августа 2018 842
22.06.21 842

Сегодня, 14 августа, в холле Уральского государственного педагогического университета абитуриенты, поступающие на очную и очно-заочную формы обучения по результатам ЕГЭ на платной основе, внимательно смотрели списки. 16 августа завершится прием заявлений и заключение договоров. 17 августа абитуриенты увидят себя в приказах на зачисление.

Зачисление на обучение по договору производится только при наличии в приемной комиссии копии квитанции об оплате обучения. Заключившим договор, но не предоставившим квитанцию об оплате, необходимо сделать это до 17 августа лично либо по электронной почте priem.uspu@rambler.ru

4 шага для заключения договора:

1. Подпишите договор об оказании платных образовательных услуг в приемной комиссии и получите квитанцию на оплату обучения — 10 минут.

2. Получите в приемной комиссии подписанный со стороны Университета экземпляр договора на следующий рабочий день — 5 минут.

3. Внесите оплату по выданной приемной комиссией квитанции (внести оплату можно через платежный терминал, расположенный в Университете) — 5 минут.

4. Предоставьте в приемную комиссию копию чека, подтверждающего оплату (можно направить скан-копию на адрес электронной почты priem.uspu@rambler.ru) — 5 минут.

Всего четыре шага за 25 минут, и вы будете включены в ближайший приказ о зачислении. Оплата обучения возможна средствами материнского капитала, а также средствами юридических лиц (полностью или частично).

Кроме того, 15 августа — последний срок для подачи оригиналов документов на заочную форму бакалавриата на бюджетной основе. Приём документов у поступающих на платное обучение на заочную форму обучения на бакалавриат и в магистратуру продолжится до 19 октября.