Абитуриентов ждут на первый День открытых дверей в УрГПУ

12 ноября 2018 1758
14.05.21 1758

18 ноября Уральский государственный педагогический университет проведет первый в этом учебном году день открытых дверей. Всех желающих получить современное качественное образование ждут по адресу: пр. Космонавтов, 26, станция метро «Машиностроителей».

День открытых дверей в УрГПУ — хороший шанс узнать информацию из первоисточника, задать вопрос сотрудникам выбранного для поступления подразделения, пообщаться со студентами и выпускниками, чтобы узнать, как живется в общежитиях вуза и чем богата студенческая жизнь помимо учебы

В 10:20 состоится официальное открытие Дня открытых дверей в холле первого этажа университета.

С 10:00 до 13:00 здесь же будет проводиться консультирование абитуриентов и родителей по направлениям: подготовительные курсы, социальный пакет студента УрГПУ, правила приема-2019.

Пройти профориентационное тестирование любой желающий сможет в аудитории 353 на третьем этаже.

В холле второго этажа можно будет познакомиться с выставкой грантовых социокультурных и научных проектов студентов и преподавателей УрГПУ.

В 10:30 в аудиториях институтов и факультетов начнется презентация учебных подразделений УрГПУ. Абитуриентам будут предложены анкеты, их познакомят с правилами приема в вуз и расскажут все о профессиональных образовательных программах.

В 12:00 в актовом зале начнется встреча с выпускниками вуза в рамках проекта «Вуз — стартовая площадка для карьеры». Тема встречи: «Звезды зажигаются в УрГПУ». Здесь абитуриенты услышат истории успешных выпускников и смогут задать им свои вопросы.

По традиции в холле первого этажа будет работать интерактивная фотоплощадка, а все, заполнившие анкеты, смогут принять участие в розыгрыше памятных призов, который состоится в актовом зале в 12:45.

Для выпускников и их родителей проведут экскурсии по университету и музею УрГПУ.