Абитуриенту: прием продолжается!

14 сентября 578
Рассказать

До 19 октября продолжается приём документов у поступающих по договору на заочную форму обучения на бакалавриат и в магистратуру Уральского государственного педагогического университета.

Заключить договор просто:

1. Подпишите договор об оказании платных образовательных услуг в приемной комиссии и получите квитанцию на оплату обучения — 10 минут.

2. Получите в приемной комиссии подписанный со стороны Университета экземпляр договора на следующий рабочий день — 5 минут.

3. Внесите оплату по выданной приемной комиссией квитанции (внести оплату можно через платежный терминал, расположенный в Университете) — 5 минут.

4. Предоставьте в приемную комиссию копию чека, подтверждающего оплату (можно направить скан-копию на адрес электронной почты priem.uspu@rambler.ru) — 5 минут.

Всего четыре шага за 25 минут, и вы будете включены в ближайший приказ о зачислении. Оплата обучения возможна средствами материнского капитала, а также средствами юридических лиц (полностью или частично).

Обращаем внимание!

Зачисление на обучение по договору производится только при наличии в приемной комиссии копии квитанции об оплате обучения.