Абитуриенту УрГПУ: подключайся к первому Дню открытых дверей онлайн

13 ноября 321
13 ноября 321

15 ноября в УрГПУ пройдет традиционный День открытых дверей для абитуриентов, впервые — в онлайн-формате на платформе Zoom.

Не выходя из дома старшеклассники, раздумывающие, какой вуз выбрать для поступления, смогут подключиться к виртуальным аудиториям УрГПУ, познакомиться с ректором и сотрудниками университета, учебными подразделениями, профессиональными образовательными программами, проконсультироваться по волнующим вопросам, принять участие в диалоге в прямом эфире, встретиться с выпускниками вуза.

С 10:45 до 11:00 участники будут подключаться к трансляции.

В 11:00 — старт Дня открытых дверей и приветственное слово ректора УрГПУ Светланы Минюровой, консультирование абитуриентов и их родителей.

С 12:08 в рамках проекта «Вуз — стартовая площадка для карьеры» — встреча с выпускницей института филологии и межкультурной коммуникацией УрГПУ Ольгой Игоревной Кадушиной, учителем русского языка и литературы гимназии № 70 Екатеринбурга.

С 12:30 — презентация учебных подразделений УрГПУ.

В заключении онлайн-события абитуриентам покажут фильмы об университете и об актуальных проекта вуза, а также фильм «Как вырастает учитель?».

Познакомиться с программой Дня открытых дверей и получить ссылки на подключение к мероприятию, можно в анонсе на сайте УрГПУ, а задать вопросы — здесь.