Аспирант УрГПУ выиграл Конвейер молодежных проектов на Селигере-2014

8 августа 2014 2039
17.04.21 2039

Аспирант Уральского государственного педагогического университета Денис Островкин выиграл Конвейер молодежных проектов Всероссийского молодежного форума «Селигер – 2014» в рамках тематической смены «Россия в центре».

Конвейер проводился под эгидой Центра новой молодежной политики, в нем мог принять участие каждый из 4000 участников форума. Номинант должен был пройти 6 профильных экспертов, которые обращали внимание на особые детали, такие как: актуальность, вписанность в сферу, достижимость, оптимальность финансирования, креативность, оптимизированность процессов и многое другое.

В результате проект Дениса Островкина «У Победы наши лица» получил максимальные баллы (120 из 120) и был отмечен сертификатом победителя в номинации «Проекты в сфере формирования национальной общероссийской идентичности в среде молодежи». Проект получил сертификат на грантовую поддержку «Росмолодежи» и возможность участия во Всероссийском молодежном студенческом форуме проектов с перспективой побороться за главный приз – грант размером в 300 тыс руб.

Денис Островкин – аспирант 1 года обучения исторического факультета Уральского государственного педагогического университета. Является председателем Координационного студенческого совета УрГПУ, председателем дискуссионного клуба «Точка зрения», дважды стипендиатом Губернатора Свердловской области. Награжден почетными грамотами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и ФАПО «Росмолодежь».

Molodost.ru