Бойцы студенческих отрядов УрГПУ завоевали призовые места на конкурсе вожатского мастерства

13 декабря 2019 1183
23.06.21 1183

10 декабря состоялся финал XX конкурса вожатского мастерства среди педагогических отрядов Свердловской области «Пламенное сердце».

В состав жюри вошли аналитик управления научно-образовательной и проектной деятельности УрГПУ Татьяна Майданова, заместитель начальника детского оздоровительного лагеря «Город Детства „Исетские зори“» Наталья Суркис, экс-комсостав Штаба СО «Пламенный» — Дарья Бабина, отряд «Пеликан», и Екатерина Нечаева, педагогический отряд «Astra».

Для того, чтобы пройти в финал, участникам необходимо было пройти тестирование и провести мероприятие в школе. По итогам отборочных туров из 45 бойцов студенческих педагогических отрядов в финал попали семь сильнейших, двое из которых являются бойцами отрядов УрГПУ.

В финале участникам предстояло пройти четыре конкурсных испытания, с которыми они удачно справились. Первое место завоевал Вячеслав Потапов из отряда «НЕО», третье место и приз зрительских симпатий достались Дарье Щеткиной из студенческого педагогического отряда «Амплитуда».

по материалам Штаба СО