Будущие абитуриенты приглашаются на экскурсии по УрГПУ

8 сентября 2016 961
04.08.21 961

Начинается новый учебный год, и вновь мы приглашаем вас поближе познакомиться с нашим университетом.

«Каким образом?» - спросите вы. «Нет ничего проще! - ответим мы. - Приезжайте к нам на экскурсию!»

Мы предлагаем вам различные по длительности экскурсии: 60 минут, 1 час 30 минут, до 4-х часов (включая участие в мастер-классах, проводимых учебными подразделениями университета (см. приложение).

Программа экскурсии:

1. Встреча абитуриентов (каждый получает справочник абитуриента, буклеты и листовки УрГПУ, памятный приз с логотипом университета)

2. Знакомство с правилами приема на текущий учебный год, знакомство с направлениями подготовки, которые реализуются в университете;индивидуальные достижения; олимпиады и конкурсы университета; учебная и внеучебная деятельность; социальный пакет и гарантии; общежитие.

3. Прогулка по университету: посещение учебных подразделений университета, информационно-интеллектуальный Центр – научная библиотека УрГПУ, спортивный комплекс, доска почета, галерея студенческих отрядов (педагогические отряды, студенческие отряды проводников, студенческие строительные отряды, студенческий туристический отряд), знакомство с представителями студенческих отрядов (поисковый отряд «Стикс», отряд студентов спасателей  УрГПУ), музей истории УрГПУ, музей "Шурави".

При организации экскурсии дополнительно может быть предложен обед (по желанию).

По всем вопросам обращаться: отдел профориентации и продвижения образовательных программ УрГПУ, Нефедова Анджелла Николаевна.

Контакты: (343) 235-76-24, 235-76-90, сот. 8-902-410-13-19, hr@uspu.me.

Отдел профориентации и продвижения образовательных программ