Будущие мамы обсудили актуальные вопросы за круглым столом

2 декабря 2014 1053
17.04.21 1053

1 декабря состоялся традиционный круглый стол «В ожидании ребенка» для студенток и работниц университета, ожидающих детей.

Участницы обсудили вопросы психологической подготовки к родам, режим и культуру питания во время беременности и после родов, преимущества грудного вскармливания, особенности ухода за ребенком в первые месяцы его жизни и др.

На вопросы будущих мам ответили специалисты:

Илона Александровна Солодовниченко, зав. отделом практической психологии и психотерапии, врач-психотерапевт, руководитель Школы будущих родителей "Свердловского областного центра медицинской профилактики".

Ольга Реамюровна Сартакова, врач-гинеколог высшей категории Свердловского областного клинико-диагностического центра охраны матери и ребенка.

Татьяна Сергеевна Новикова, зам. директора по общим вопросам Медико-оздоровительного центра «Мамин Клуб».

Мария Сараева, руководитель и основатель Центра Аштанга Йоги «Нараяна» в г. Екатеринбурге.

Круглый стол ежегодно организует отдел социальной работы: тел. 235-76-13.