личный кабинет

Cостоялся визит представителя Российского общества «Знание» в УрГПУ

25 января 182
25 января 182

25 января состоялся визит представителя Российского общества «Знание» Александра Грина в Уральский государственный педагогический университет.

В рамках данного мероприятия прошла встреча Александра Грина, ректора УрГПУ Светланы Минюровой и директора центра культурно-образовательных проектов Ирины Грибан. Главной целью данной встречи стала демонстрация образовательного пространства вуза для дальнейшего планирования и реализации совместных мероприятий. Светлана Алигарьевна рассказала о разнообразии различных локаций, расположенных в главном учебном корпусе УрГПУ: актовый зал, в стенах которого реализуются главные студенческие события, создаются проекты и организуются масштабные мероприятия; видеостудия, в рамках которой создается медиа-контента вуза, а также различные учебные аудитории, удобство и простор которых позволяют выстроить комфортный учебный процесс как для студентов, так и для преподавателей.

Также Александр Грин посетил Технопарк универсальных педагогических компетенций УрГПУ, где проректор по научно-методической работе и академическому взаимодействию Марина Бывшева продемонстрировала Александру Андреевичу современное высокотехнологичное оборудование различных сфер деятельности. Заключительный этап встречи прошел в центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего», на площадке которого осенью 2021 года проходили масштабные мероприятия Российского общества «Знание».

@USPU_PRODUCTION