День абитуриента определил рейтинг популярности учебных подразделений

16 февраля 2016 1031
05.03.21 1031

Самыми популярными подразделениями для абитуриентов УрГПУ стали институт педагогики и психологии детства, институт иностранных языков, институт специального образования, исторический факультет, факультет юриспруденции.

Рейтинг популярности был составлен по результатам анкетирования среди будущих студентов УрГПУ, прошедшего 13 февраля в рамках дня абитуриента.

В этот день вуз посетили чуть менее ста выпускников. Это школьники из Ивделя, Асбеста, Новоуральска, Сухого Лога, Алапаевска, Нижнего Тагила, Богдановича, Невьянска и других городов и поселков Свердловской области. Как показал опрос, большинство абитуриентов совершенно четко сориентированы на поступление в УрГПУ.

Всех, кому не удалось побывать на дне абитуриента, приглашаем посетить день открытых дверей в УрГПУ, который состоится 21 февраля.

Текст: Татьяна Самарина
Фото: Наталья Логинова