личный кабинет

Дизайн-проект Технопарка УрГПУ занимает лидирующую позицию в оценке Академии Минпросвещения

10 ноября 2021 451
16.05.22 451

В декабре текущего года состоится открытие Технопарка универсальных педагогических компетенций УрГПУ. Шаг за шагом движется строительство и обновление корпуса, локация будущего обретает очертания. В течение осени был разработан уникальный дизайн-проект Технопарка, а также заключены контракты на поставку цифрового оборудования нового поколения.

Напомним, что Уральский государственный педагогический университет успешно защитил проект модернизации материально-технической базы в рамках программы Министерства просвещения РФ «Учитель будущего поколения России». В Технопарке будет организовано пространство сразу для нескольких целевых аудиторий – школьников, студентов, сотрудников и педагогов.

Создание дизайн-проекта реконструкции интерьера Технопарка – один из важных этапов формирования будущей площадки, который был разработан с учетом запросов и потребностей целевой аудитории. Уральский государственный педагогический университет стал одним из лидеров среди педагогических вузов страны, дизайн-проект которых получил высокую оценку от Академии Минпросвещения.

Дизайн-проект реконструкции интерьера включает в себя визуализацию всех помещений и локаций Технопарка УрГПУ: вестибюли, точки питания, актовый зал, аудитории, залы совещаний, кабинеты, классы, лестничные пролёты, санузлы, голографический театр, медиа-зал, конференц-залы.

Цветовая гамма дизайн-проекта носит светло-яркие классические тона: белый, оранжевый, бирюзовый, серый. Дизайн интерьера разработан с учетом айдентики программы «Учитель будущего поколения России». На стены Технопарка УрГПУ будут нанесены мотивирующие цитаты.

Будущее пространство Технопарка УрГПУ станет площадкой не только для организации уникального образовательного процесса, но и привлекательным местом для проведения знаковых имиджевых событий, комфортной средой для обучения, работы и встреч.

@USPU_PRODUCTION