Доцент УрГПУ Павел Ежов награжден в честь Дня молодежи

28 сентября 2020 429
15.06.21 429

Торжественный прием в честь Дня молодежи у Главы администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга состоялся 24 сентября. Из-за пандемии молодежный праздник пришлось перенести с июня на сентябрь.

На приеме чествовали представителей предприятий района, спортивных школ, учреждений культуры, студентов, педагогов. Благодарственные письма администрации Верх-Исетского района за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни получили 44 человека.

— Очень хорошо, когда в какой-то момент есть возможность получить поддержку и признание в своей профессиональной деятельности или общественном деле, — обратился к собравшимся глава администрации Верх-Исетского района Андрей Морозов. — Надеемся, что у нас в городе станет больше молодых горожан, Екатеринбург будет прирастать молодыми семьями.

На торжественном приеме доцент кафедры общей психологии и конфликтологии УрГПУ, педагог-организатор Детско-юношеский центр «Вариант» Павел Ежов был награжден благодарственным письмом заместителя Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики.

Перед зрителями выступили вокальная группа «SAMPLE» и лауреат международных конкурсов, член жюри военно-патриотических фестивалей Николай Боровков.

фото Администрации Верх-Исетского района