Цвет:
Размер шрифта:
а
а
а
Интервал:
Изображения:
Вкл
Выкл
Eng
Все разделы

ЕАСО «Технологии сервиса – 2014»

15 апреля 2014 1193
Поделиться
11.04.21 1193
Поделиться

8 апреля на факультете туризма и гостиничного сервиса института социального образования состоялось подведение итогов конкурса проектов II (заочного) тура Евразийской студенческой олимпиады «Технологии сервиса – 2014» по специальностям и направлениям подготовки туристского профиля.

В конкурсе участвовало 18 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования из 15 городов России: Абакана, Воронежа, Вологды, Горно-Алтайска, Екатеринбурга, Златоуста, Иркутска, Кемерово, Кирова, Нижнего Новгорода, Омска, Оренбурга, Петрозаводска, Хабаровска, Ханты-Мансийска.

Дипломантами ЕАСО «Технологии сервиса – 2014» стали:

Пельменева Юлия Павловна, студентка Иркутского государственного университета (г. Иркутск) – 1-е место в номинации «Проект экскурсии» (проект «Проектирование приключенческо-познавательной игры-экскурсии по бывшей Заморской улице в Иркутске»);

Корычева Ирина Константиновна, студентка Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова (г. Абакан) – 2-е место в номинации «Проект экскурсии» (проект «Сквозь время»);

Кулакова Анна Андреевна, студентка Уральского государственного лесотехнического университета (г. Екатеринбург) – 3-е место в номинации «Проект экскурсии» (проект «Разработка экскурсионного маршрута: "Артемовская земля: от прошлого к будущему"»);

Кожевникова Татьяна Константиновна, студентка Оренбургского государственного университета (г. Оренбург) – 3-е место в номинации «Проект тура выходного дня по региону (продолжительность 2-3 дня)» (проект «Создание тура выходного дня "Тайны Бузулукского бора"»);

Одновалова Дарья Ивановна, студентка Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова (г. Абакан) – 3-е место в номинации «Проект многодневного тура (продолжительность 4 и более дней)» (проект «Романтическое путешествие в Хакасию»);

Конкина Татьяна Владиславовна, студентка Югорского государственного университета (г. Ханты-Мансийск) – 2-е место в номинации «Проект многодневного похода (продолжительность 4 и более дней)» (проект «Разработка проекта многодневного водного похода по реке Вижай (Пермский край) для студентов специальности/направления "Социально-культурный сервис и туризм"/"Туризм" "ТАЙНЫ СЕВЕРНОГО УРАЛА"»);

Лыхина Анна Александровна, студентка Свердловского областного педагогического колледжа (г. Екатеринбург) – 2-е место в номинации «Проект многодневного похода (продолжительность 4 и более дней)» (проект «Школа туризма»);

Перминов Даниил Александрович, студент Филиала Южно-Уральского государственного университета (НИУ) в г. Златоусте – 3-е место в номинации «Проект многодневного похода (продолжительность 4 и более дней)» (проект «Исследование рекреационных ресурсов Дуванского района Республики Башкортостан и разработка программы развития детско-юношеского туризма для турклуба "Михей" (с. Месягутово)»);

Колыванова Наталья Викторовна, студентка Оренбургского государственного университета (г. Оренбург) – 2-е место в номинации «Проект анимационной программы/ событийного мероприятия» (проект «Разработка анимационной программы для студенческой молодежи на базе санатория-профилактория Оренбургского государственного университета»);

Анисимова Екатерина Юрьевна, студентка Оренбургского государственного университета (г. Оренбург) – 3-е место в номинации «Проект анимационной программы/ событийного мероприятия» (проект «Разработка проекта ярмарки-фестиваля "Краски осени" (в рамках развития сельского туризма в Оренбургской области)»);

Пшеничных Юлианна Олеговна, студентка Иркутского государственного университета (г. Иркутск) – 2-е место в номинации «Проект социального партнерства и взаимодействия туризма и гостиничного сервиса» (проект «Создание рекреационной зоны на побережье Братского водохранилища (Залив Тангуй)»);

Асламова Ксения Витальевна, студентка Омского государственного института сервиса (г. Омск) – 2-е место в номинации «Проект технологии/ программы управления персоналом отеля (турфирмы, средства размещения)» за проект «Разработка концепции сайта о туристском потенциале города Омска»);

Веселова Вероника Александровна, студентка Иркутского государственного университета (г. Иркутск) – 3-е место в номинации «Проект технологии/ программы управления персоналом отеля (турфирмы, средства размещения)» (проект Разработка стандартов обслуживания предприятия (на примере управляющей компании "Истлэнд");

Цирке Яна Дмитриевна, студентка Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты (г. Екатеринбург) – 3-е место в номинации «Проект рекламной политики (технологии/ программы) отеля» (проект «Инновационные способы продвижения гостиницы "Novotel" на рынке гостиничных услуг г. Екатеринбурга»).

ФТиГС УрГПУ