Фестиваль «С песней по жизни!-2018» расширил конкурсную программу

13 февраля 143
Рассказать

На базе института музыкального и художественного образования прошел ХI Фестиваль-конкурс «С песней по жизни!». В этом году фестиваль включал в себя не только исполнение отечественной песни, но и инструментальную аранжировку любой песенной композиции, авторскую песню, песню патриотического содержания, с которой многие из участников собираются выступить на отборочном туре фестиваля «России сможем послужить...».

В конкурсе соревновались 25 участников, среди них представители исторического факультета, института музыкального и художественного образования, института психологии, института математики, физики, информатики и информационных технологий, института педагогики и психологии детства. Члены жюри внимательно прослушали 30 номеров.

Всем желающим получить видеозапись своего выступления, нужно сообщить адрес электронной почты, оставив сообщение Наталии Сродных в ВК

В роли конкурсного жюри выступили организаторы фестиваля — преподаватели института музыкального и художественного образования: заместитель директора по воспитательной работе Наталия Сродных, доцент кафедры теории, истории музыки и музыкального исполнительства Ольга Чернова, преподаватель вокала ДМШ № 2 Наталья Кондратенко, руководитель творческих студенческих проектов, специалист по УМР ИМиХО Надежда Серебренникова.

Оргкомитет фестиваля благодарит за помощь в организации студента 1 курса Льва Челнокова и студентов 2 курса Андрея Наговицына, Дениса Блинова, Никиту Башкова.

Результаты конкурса

по материалам