ФФК УрГПУ показал достойный результат в легкоатлетической эстафете

11 мая 2017 920
01.03.21 920

Студенты факультета физической культуры заняли второе место в 70-ой районной легкоатлетической эстафете Орджоникидзевского района и Кубке Орджоникидзевского района, посвященного Дню Победы. Всего соревновались 49 команд-участниц из школ, вузов и спортивных коллективов района.

Команда УрГПУ из двенадцати человек — в составе студенты факультета физической культуры первого и третьего курсов и сотрудники ФФК — преодолела дистанцию длиной 4 км и показала один из лучших результатов среди участников.

Команда осталась очень довольна результатом. Никогда прежде УрГПУ не участвовал в этой эстафете, а ей уже 70 лет, — рассказал декан факультета физической культуры Сергей Антонов.

Преподаватели получат благодарственные письма от главы Орджоникидзевского района, студентам была объявлена благодарность. Руководитель отметил, что ребята очень быстро сформировали команду, тренировки проходили в рамках плановых занятий.

Фото предоставлены факультетом физической культуры