Горожане соберутся у мемориала в парке УрГПУ

5 мая 2016 835
15.05.21 835

6 мая в 15:00 в летнем парке УрГПУ возле мемориального комплекса, посвященного фронтовым бригадам, труженикам тыла и детям Великой Отечественной войны состоится торжественный митинг и концерт.

Собравшиеся почтят память о героях войны возложением цветов к мемориалу, примут участие в исторической викторине, угостятся солдатской кашей и мороженым, а также отпустят в небо воздушные шары.

Здесь же, на площадке мемориала, любой желающий сможет стать участником традиционной акции «Георгиевская ленточка». Программа завершится праздничным концертом с выступлениями творческих коллективов города.

Участниками митинга станут представители общественных организаций и ветеранских организаций промышленных предприятий, студенты УрГПУ и других вузов, техникумов и колледжей, жители и гости Екатеринбурга.

Организатор мероприятия – депутат Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин. Справки по телефону: +7 (343) 330-31-01.