ИКРиМ стал площадкой для проведения Международной конференции

14 апреля 2014 1167
14.04.21 1167

4 апреля на базе института кадрового развития и менеджмента УрГПУ прошла IX Международная научно-практическая конференция «Менеджмент и экономика отраслевых организаций: теория, методология и практика» и II Международная выставка научных и методических изданий по менеджменту и экономике.

В соответствии с планами УМО по образованию в области менеджмента и Ассоциации организаций развития управленческого образования, Института кадрового развития и менеджмента УрГПУ проведено 2 научно-практических мероприятия.

Для участия в мероприятиях поступило 142 заявки от представителей научной и педагогической общественности, профессиональной аудитории. География участников: 31 город России; СНГ (Казахстан, Украина) и дальнего зарубежья (Болгария). Мероприятие получило высокий статус – 78% участников имеют научный статус и 16% являются действующими руководителями организаций или структурных подразделений.

К проведению научно-практической конференции издан сборник, в котором опубликована 61 статья.

В рамках программы НПК по очной форме приняли участие 184 чел.

В рамках программы конференции прошло подведение итогов и презентация II Международной выставки научных и методических изданий по менеджменту и экономике, на которую поступило 78 заявок из научных организаций и учреждений ВПО России, СПГ и дальнего зарубежья. В период с 01.02 по 07.03.2014 г. работала экспертная комиссия из числа ведущих преподавателей вузов г. Екатеринбурга, представителей работодателей и студенческой общественности. Победителям и дипломантам выставки вручены дипломы и благодарственные письма.

С более подробным отчетом и списком победителей можно ознакомиться на странице института кадрового развития и менеджмента УрГПУ http://ikrm.uspu.ru/

Текст - ИКРиМ УрГПУ
Фото - Василий Васильев, пресс-служба УрГПУ