Институт психологии УрГПУ стал номинантом конкурса «Золотая Психея»

1 сентября 2015 864
24.10.21 864

Комитет XVI национального психологического конкурса «Золотая Психея» отметил Почетным дипломом проект Института психологии УрГПУ «Всероссийские студенческие олимпиады по психолого-педагогическому образованию» в номинации «Вклад в развитие единого профессионального психологического сообщества России».

Всероссийская олимпиада по психолого-педагогическому образованию проводится на базе Института уже 11 лет. Студенты со всех уголков страны и соседних республик приезжают в вуз, соревнуются в своих профессиональных знаниях и компетенциях. В этом году в олимпиаде участвовали 10 российских команд и команда из г. Ош (республика Кыргызстан).

Организатор конкурса — всероссийское интернет-издание «Психологическая газета» (Санкт-Петербург).

Татьяна Самарина,
пресс-служба УрГПУ