Интернет-ярмарка для будущих абитуриентов

27 февраля 2014 1342
14.04.21 1342

Интернет-ярмарка

25 и 26 февраля наш университет принял участие в интернет-ярмарке учебных мест «Куда пойти учиться?»  для старшеклассников Тавдинского городского округа. Профориентационное мероприятие в такой нетрадиционной форме провел Тавдинский центр занятости населения.  Ребята смогли вживую пообщаться с председателем приемной комиссии УрГПУ И.А.Баёвым, задать ему все волнующие вопросы, из первых рук узнать, какие экзамены и на какие направления нужно будет сдавать, какие меры социальной защиты имеются в университете, как организован учебный процесс и досуг студентов.

Накануне Тавдинский ЦЗН разместил на своем сайте ролик об УрГПУ. Старшеклассники,  выпускники колледжей и все желающие смогли ознакомиться с нашим вузом накануне ярмарки, зайти и на наш сайт.

В перспективе такие ярмарки станут традиционными для отдаленных территорий Свердловской области и граничащих с ней регионов.

Л.С.Лукашёва, специалист Центра профориентации и работы с одаренными детьми и молодежью УрГПУ